История про мочевой пузырь и дальнюю дорогу

Мой неистощимый и быстронаполняемый мочевой пузырь можно сравнить с запасами нефти стран-членов ОПЕК. Сея естественная потребность заставляет меня бегать в туалет каждые полчаса, независимо от количества употребляемой жидкости. Иногда я терплю (что возможно не очень хорошо) и хожу раз в час или два. Особенно нужда возникает у меня вне дома и застает врасплох в самых неожиданных местах и, как вы уже догадались, в самое неподходящее время. Дома мой мочевой пузырь почему-то ведет себя спокойнее и не требует частого опорожнения. А вне дома это конечно полный пиздец.

Проблема эта остро встает когда собираюсь в длинную дорогу. Оо, это всегда такие мучения, что я ненавижу дальние поездки только из-за этого. Стоит подумать о дороге, сразу представляю весь этот ужас. Ибо согласитесь, спать (что обычно все делают в дороге) или просто наслаждаться дорогой не очень-то приятно, когда из тебя так и рвется наружу нужда естественная. Брать в дорогу воду или любую жидкость для питья равносильно самоубийству. И пить много жидкости в день отъезда, да что там, пить вообще тоже равносильно самоубийству. Всегда смотрю с завистью на пассажиров, которые с удовольствием что-то там себе пьют, о чем я даже думать не посмею. Правда, жажда меня в дороге совсем не мучает. Может хоть в этом повезло. Ну а так, когда я вижу людей с бутылкой жидкости в руке, всегда с недоумением думаю:"Блять, они в курсе, что им ехать 10 часов в дороге, где туалетов не очень много будет?! Почему они так просто могут брать воду и пить?!"

Пишу этот пост как раз сидя в автобусе. 3 с половиной часа уже в пути. Ехать мне один хуй знает сколько, каждый раз по-разному, где-то 5-6 часов. Ходила в туалет, используя при этом все имеющиеся возможности, уже 4 раза: 1 раз дома, второй раз на вокзале, когда пришлось искать эту суку туалет за пределами вокзала, ибо вокзальный, о да, был закрыт (*в этом месте очень сильный мат) и два раза потом в дороге при остановках. Думаю, виной тому полстакана чая, который пила за пару часов до отъезда. Как назло, у меня еще и жуткое вздутие и боли в животе (не стоило кушать фрукты). И сука, ко всему прочему автобус слишком часто останавливается. Нет, не в туалет. Сейчас стоим уже минут 20, полагаю, автобус сломался, что впрочем часто случается. Короче, сегодня выдастся веселенькая поездка. Расстегнула пуговичку на джинсах, чтобы не давило на раздувшийся живот. Стало легче на 0,01 процент. Ах да, забыла еще одну деталь: временами очень холодно. Холод + полный мочевой пузырь. Уловили связь? Ага, хорошей мне поездки.


P.S: пост закончила писать 4 часа назад, но не было возможности опубликовать. Сейчас уже дома, а посему публикую. Доехала благополучно. По нужде ходила еще один раз. Всего 5 раз за эту поездку. Для меня это рекорд! Надеюсь, рекорд этот второй раз не побью.

Не пейте много! По возможности лучше вообще не пейте, никогда в жизни!