История про котейку :3

Ребят,я очень счастлив) Недавно начал замечать,что мой кот сильно похудел,постоянно мяукает. Мне показалось это,как минимум,странным. Но недавно я начал замечать, что он лазит на крышу гаража. Мне стало интересно,что же там (Я люблю находить приключения на свою жопу с: ). Когда я туда залез,то меня ждал невероятный сюрприз. Оказывается,что там 4 котенка и их мама,вместе с моим котом,он их кормил. Сейчас пишу это и улыбаюсь,как идиот) Пойду кормить)
Автор поста оценил этот комментарий
Дикие.. тигры что ли?) Эти кошки, что на фото, уже много веков как одомашненные животные. То, что живут на улице, не значит, что они дикие. Я к чему говорю, точнее умоляю - кастрируйте своего кота или не выпускайте его на улицу. Если хватит добра в сердце, то и кошку стерилизуйте, если не можете их к себе взять. Это они завтра уйдут, а послезавтра будут растерзаны собаками или раздавлены машинами. Зачем подвергать такой тяжелой участи бедных животных. Или может в деревне живете? В деревне проще намного котейкам. А в городе очень тяжело живется им. Выживается, точнее сказать. Я вот только сегодня одну, никому ненужную, брошенку годовалую в ветеринарку отнесла, пока 3 дня не передержке, не знаю сколько смогут держать ее. Пытаюсь что-то делать, найти ей дом, по ночам реву, на работу хожу опухшая. К себе не могу взять, хотя очень хочу. Надеюсь, что ситуация изменится. И вот глядя на такие истории, вроде и радостно за пушистых милашек, и горестно, что жить им недолго, и злость берет за некастрированных домашних котов, которые погуляют, наделают котят, а сами в теплый дом, под бок к хозяину. А остальным как жить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я живу в поселке сейчас,поэтому тут им выжить намного проще) Иногда соседи подкормят,ну,или люди добрые) Так что можно не беспокоиться)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем кот их кормил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из дома таскал еду)
Автор поста оценил этот комментарий
мило) даже у котейки своя семья) кормилец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) Даже у кота есть девушка,а у меня нет :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фоооотки !1!
На нужны фооотки!1!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите меня за мою неубранную крышу гаража :D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а мне не надо девушку) мне парня надо)

п.с. хорошо, когда хоть у кого то хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я впервые в жизни умилился :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
классно) а сколько котяткам уже?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать,сколько,но,когда были обнаружены,то уже глаза были открытыми)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, здорово) Котята с мамкой уже переехали к вам домой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они,скорее всего,жить у нас не будут,потому что они дикие. Нельзя их дома держать) Подкормим сейчас, а потом сами уйдут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фоооотки !1!
На нужны фооотки!1!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей,через комп зайду и скину фотки :3
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты, кажется пост про котейку превращается в агенство знакомств)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да)
показать ответы