История про кота, или если кто играл в MGS 5, тот поймет ситуацию

Дело было году, эдак в 2011, захолустье, мороз, январь. Одним словом, действие происходило в городе Киров, что в кировской области. Один день собрались мы с друганами покататься на лыжах по знатному району города - Филейке. Для тех, кто не знает, приведу более масштабный пример. Филейка - она как Бутово. Так вот, разлили мы коньячок по флягам, встали на лыжи и решили сделать обычный такой кировский лыжный филейский круг. Уже на 3 км нашего лыжного захода, когда во фляге оставалась половина, я увидел, что вороны нападают, причем достаточно яростно, на какую-то фигню. Поскольку слабое зрение, 200г коньяка и идиотский интерес делают с человеком занятные вещи, я решил проверить что же так дико атакуют вороны? В результате пробирания по сугробу к небольшой роще я увидел там котенка которого пытались заклевать эти крысы с перьями. Путем нехитрых манипуляций с лыжными палками и благим матом вороны были отогнаны от уже явно замерзающего серого одноглазого будущего котяры. Собственно, на этом лыжная прогулка была прекращена, а мои и, таких же как и я, отсталых друзей, силы были переброшены на доставку кота ко мне домой и дальнейшее его восстановление. Несмотря на ряд ран, нанесенных сраными каркающими падальщиками котейка оказался на редкость живучим и крепким. После ряда препинаний на тему куда везти кота было решено отвезти его к нашему другу-ветеринару, замечательнейшему татарину - Алмазу. В итоге за то, что кот оказался крепким как алмаз, а также в честь ветеринара было решено назвать его Алмазный Кот. Сейчас котяру держит у себя мама и называет его алмазом. Так вот, к чему я все это выводил, начал я тут играть в MGS 5 и нашел Даймонт Дога. Одноглазого пса. И заметил что у меня есть Алмазный Кот. Даймонд Кэт. Одноглазый.