История про God of war (рофл)

Как то так судьбой случилось, что я никогда не играл в Гад оф Вор. Ну, лишь совсем немного на плейстейшон 2.
И понимаете как складывается ситуация: все эту игру очень ждали, сейчас все в неё играют, а я нет, меня совершенно к этой игре не тянет.
И порой я думаю, как было бы славно переместиться в прошлое, чтобы поиграть в эту игру, насладиться ей, и также как и все ее с нетерпением ждать.
Но и одновременно с этим я понимаю, что машины времени ещё не изобрели. И потому остаётся одно - принять свою судьбу такой какая она есть. Стиснуть зубы, вытереть слезы и двигаться дальше. Потому что должен.

История про God of war (рофл) Упоротость, Абсурд, Наркомания
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот скачал я её, ну запустил. Работает бодро, графоний какой-то есть, персонажи колоритные такие. Ну и всё. Побегал там, полупил драугров топором, попиздился с бородатым бессмертным викингом. И всё. Интерактивное кино, не игра. Пиздёж-пиздёж, потом "беги туда, достань топор, бей этих тварей", потом опять пиздёж, кино, опять "беги и бей, кидайся топором в механизмы".
Не интересно, скучно. Не годится для перезагрузки мозга после работы. Наоборот, напрягает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же я думаю тут дело вкуса.
я по себе знаю что такой жанр не люблю.
но я очень люблю часами сидеть и играть в дябло 2, убивая одних и тех же монстриков.
не думаю что все мои вкусы разделят))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом софт-ребуте жанр изменился, и знать историю предыдущих частей не обязательно. В предыдущие я не играл изменено из-за того, что тоже не жалую слэшеры (единственные, что я прошёл от и до - Wolverine Origins и Deadpool, и то лишь потому что увлекался marvel), но в этот может быть поиграю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот знаете. Не очень люблю вакханалию на экране, когда убиваешь пачки монстров. Камера туда сюда прыгает.
Слышали может про варфрейм? Поиграл пару часов - аж голова кружилась))
но коль вы настроились, то почему бы и нет:)
про росомаху чекну потом игру. Я Марвел не люблю, но обожаю мультсериал про иксменов, который был в 90х
1
Автор поста оценил этот комментарий

На PS1 не было Good of War

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлки палки. Ps2. Прошу прощения. Слишком давно это было.
Но кстати скажу что игра тогда совсем не зацепила. Не мой жанр.
показать ответы