История про детский  концлагерь ....  Ой! То есть детский лагерь!

Эта история началась с моей мечты о лагере. Я мечтала о лагере с 8 лет . В 12 родители сдались и отправили меня в лагерь. Назовем его "Место смерти" .

В общем Детский оздоровительный лагерь. Хотя  название Детский инффекциооно  _ заболевательно _смертельный лагерь подойдёт больше. Заселили меня в комнату с девочками так сказать лёгкого поведения)) Одевались они как эмм сами понимаете кто. И и за того что я была нормальной меня начали обзывать типа Дед из 70ых и ТД и ТП . Нормальных девочек было мало. Да и общаться мне было легче с мальчиками. Увлечения одинаковые . Меня в отряде бесили больше всего девочки из за визга ора крика и .. глуповатости. Кормили в этом лагере ужасно плохо . Живые личинки в компоте и дохлые мухи в котлетах уууу ням ням !! По мнению поваров))))  А так похудела я на 10 кг за ТРИ недели!!! (Нас взвешивали в начале и конце)  В начале все было хорошо по моему мнению в середине начались (у меня)  слезы жалобы просьбы забрать остались ничем для моих родителей. Короче пришлось выживать. В лесу возле лагеря мы нашли кусты с черной красной и белой смородиной . И кустики мяты. Кормил нас там лес. К концу смены нас напрощание отравили . Рвало всех . Весь отряд слег. Но нашим вожатым было хоть бы хны! Они таскали нас по разным мероприятиям перед этим померив детям температуру 38.2 у половины отряда! К счастью лагерь "Место смерти" невечен смена закончилась. Туда я больше пожалуй не поеду