Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

История повторяется

История повторяется
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов “Аль–Каиды”. Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете её. Вы – идиоты" (с) Полковник Каддафи, 8 июня 2011

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хусейн также был стеной. И держал исламнутых за яйца. Свергли его диктатуру. И где же демократия и счастливая жизнь?  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится,всегда должен быть К̶о̶р̶о̶л̶ь̶-̶л̶и̶ч̶  Лидер исламистов

38
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи мне, сколько мигрантов переселилось в соседние страны? Хотя бы официально? Это поток в европе? Пффф... Это даже на ручееек претендует с явным трудом.


p.s. А, и да, подлинность этого письма счастья так и не была доказана.

p.p.s. А вообще, я смотрю, никто не спешит свои соболезнования выражать, все чуть ли не рады этим террактам, вот сколько смехуяшечек на эту тему вылилось сразу.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уважаемый, а зачем было разрушать ближний восток? Зачем было делать войну и покупать оружие отморозкам? Обучать их? Вот и мигранты, вот и шакалы в волчьей шкуре. Как ни цинично... что выбрали, то и получили.

P.S. Людей искренне жаль. Из-за горстки мудаков, прошу простить за мой французский, погибли и пострадали простые граждане. Они любили, сострадали, мечтали и, в большинстве, жили своей жизнью и желали людям счастья. 

P.P.S. Мне так кажется. Да - идеалист. ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой хитрый способ устанавливать свои порядки в обход ООН.

1. Рекламируется красивая жизнь при демократии.

2. Называется причина, что мешает вам так жить.

3. Ушлое быдло, которое схавало наживу, ломится с коктейлями молотова устранять "помеху" их счастливой жизни. 

4. Эта обезумевшая толпа объявляется народом, волю которого нужно исполнять. Которым нужно срочно помочь. Оружием, "консультантами" и т.п. По сути начинается интервенция в полыхающую страну.

5. ????????

6. Профит. Можно начинать грабить несчастную страну и сажать на трон своих управленцев. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. многие соболезнуют, но это же не мешает говорить "А мы ведь говорили."

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому там соболезнования выражать, полстраны нигеры, половина арабы)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это не люди?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У вас опечатка - нелюди.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку