История отного уикенда.


Четверг. Сборы.
Достал со шкафа усилитель от машины, чтоб на отдыхе подключить, пока носился по комнатам ударил с могучей силой об него мизинец, кровь в разные стороны, бинты йод. Сборы прошли, едем на море.
нахреначились чутка, один чувак давай чудить, в итоге я сел перед машиной а он переехал мне коленки. Бьясь в муках под колесом тойотыхреначил что есть дури по крылу пытаясь изгнать сатану!
Пятница. ноги еле ходят кулак опух.
Настраиваем усилитель, в одной руке держу отвеёртку и ножик, зачищаю провод, срывается рука, чуть не вскрыл вены царапина сантиметров в 5.
музыка игрант, хромая я пощёл купаться, подскользнулся хребтом долбанулсяоб бревно и со всей дури ещё и пяткой,хромая ещё хлещще выбрался на берег.
Суббота. Музыка хреначит! Зависает ноутбук, в пьяном угаре ударил по клаве больным кулаком, боль отдала аж в виски, со злости долбанул от души ещё раз. Ноут потух, от досады скидываю со стола ноут в полёте наношу удар ногой, какой? Конечно больной!
Гематома на верхней части ступни, нерабочий ноут, перееханые коленки, пятка, царапина руки, еле как болтающийся мизинец всё той же левой ноги.
Воскресенье, едем домой, спокойствие, молчим... Хорошо отдохнули)