История одной уличной площадки для воркаута

В свободное время я разрабатываю дизайн уличных площадок, поэтому если интересно, то в следующем посте могу подробно осветить этот вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в такое время, когда даже уличные спортивные площадки должны быть современными и интересными - Видимо ты за счет этого хочешь куда то пролезть раз такими рекламными терминами говоришь. Вопрос остался без ответа на скольких рассчитываешь. Вот тогда еще один без ответный - у вас в Москве лето как в Эфиопии или хотя бы как в Калифорнии, на 3-4 месяца в году вбухивать бухинвальд денег это конечно огогогого, не проще подвал жилого дома в тренажерку заделать на круглый год.

на самодельный турник - если есть мотивация то и самодельный турник это уже что то.

Посмотрел твои посты старые и заинтересовал про то как мозоли не заработать - история из детства - батя перчатки подарил специальные для качалки, а в качалке когда мужики взрослые увидили спросили ты музыкант я ответил что нет, на смех подняли ты мол штангу обхватить боишься или это то мальчик-девочка. Батя когда это узнал сам перчатки забрал в машину ему мол по возрасту тогда можно было мозоли не зарабатывать а я еще несколько лет довольный мозолил руки пока здоровье не подвело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю как есть. Иначе куда делись твои 10-15 человек, что раньше на трех турниках зависали? Бросили всё это дело?


В России (за исключением пары регионов) можно тренироваться на улице круглый год. Сомневаюсь что ты из Якутии, так что замечание про погоды как бы не очень. И зимой ещё более свежий воздух на улице, да морозец приятный, не то, что в душной качалке с потными полуголыми мужиками (сомнительное удовольствие).


Собственно история про качалку лишнее подтверждение странной субкультуры "качков", которая там существует. Кичиться мозолями? Ну а в кроссфите кичатся тем, что блюют после тренировок. Только вот организму это не здорово. А сорванная мозоль может надолго помешать тренировкам.


А чего здоровье подвело, если не секрет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На картинке выше. А как раньше слабо в 3 турникета и 10-15 человек попеременно или сейчас обязательно что бы у каждого свое и все извиняюсь одновременно х.. мерились. Бешеных бабок это стоит ради чего пропаганды спорта или деньги девать некуда. Малолетки во дворе за два дня сделали турникет и попеременно сейчас на нем угарают, из вложений - папа и трубы с метало приема покрашенные.    

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем в такое время, когда даже уличные спортивные площадки должны быть современными и интересными. Иначе никто заниматься на них не будет. Малолетки на 99% уткнулись в свои телефоны, компьютеры и т.д. И никто не будет сидеть и ждать очереди на самодельный турник. Такие вот времена.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснить что это за полоса препятствий и на скольких она рассчитана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая именно? Здесь нет полосы препятствий. Здесь много турников, брусьев, рукоходов, лавочек и один лабиринтик в центре.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит такая площадка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от региона и компании у которой заказывать. Чисто железо будет стоить в районе 100-150 тысяч рублей, резиновое покрытие в районе 2-3 тысяч рублей за кв.м.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вот этот человек который строит непонятно что вместо детских площадок! Нормальных бля детских площадок, для детей, интересных бля красивых. Строят унылое пост советское говно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не строю. Я придумываю как раз так, чтобы взрослым было интересно заниматься. Например вот так. А унылую ерунду как раз строят все компании =(

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая-то. Держатели для шейкера со смузи не предусмотрены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий от человека, который даже подтянуться ни разу не может, ясно-понятно.

показать ответы