История одной собаки

История одной собаки Собака, Плохие люди

На днях моя сестра нашла это чудо на улице. Грязнючую и трясущуюся. Являясь дипломированным хендлером, ей не составило большого труда найти заводчика песика. Заводчица связалась с хозяевами. Радость! Ваша собака нашлась! А в ответ услышала, что она им не нужна и они ее "отпустили"...Псинку мы уже пристроили. Пес абсолютно адекватный, поела, спокойно дала себя искупать и легла спать, и пока жила у сестры отлично общалась с ее собаками.

Че пишу то. Фу такими быть...

Собачьи будни

28.9K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно они думали что такая собака не пропадет....И ничего, что она по дорогам бегала и не жарко уже, а шерсти то на ней ...Она и маленькая еще, зубки не поменялись
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А из какого Вы города?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Башкортостан, Октябрьский
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, далеко :с
очень далеко... У  меня скотч, очень своенравная собака, были бы с одной области, можно было бы попробовать познакомить и я бы взяла, но в слепую очень рискованно..

Очень красивый пес! Надеюсь, что у нее все образуется и она попадет в хорошую семью)
В любом случае часть ее бесежа уйдет со сменой зубов(по крайней мере так с моей скотчихой было, после стерилизации еще спокойнее стала, но характер..)
Или это мальчик? :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы отправим))Вы где живете?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу рисковать ее взять - моя собака очень своенравная, она не принимает других(психологическая травма детства, на нее напала такса) собак, агрится сильно, рыжих собак крупнее ее пытается съесть, истерики закатывает :с
Просто если бы мы жили по случайному стечению обстоятельств рядом, то можно было бы попробовать встретиться, мб они бы сдружились(моя иногда все же принимает чужих), но в данном случае это трата денег с обеих сторон(тк между нашими городами более 1500км - Тула), которая может не привести к положительному результату :с

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для знакомства далековато
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что не земляки. До чего ж охота с "хозяивами" пообщатсья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку