История одной ночной бабочки

Привет, мой дорогой читатель! Закрутилась, замоталась и давно не писала. Надеюсь, простите. Итак, на волне постов про работу сутене*ом, решила и я поделиться с вами историей про девушку легкого поведения. Было это давно. Историю знаю от друга, который работал пограничником. Кто не знает, у нас иногда ловят женщин из Африки и других стран, которые занимаются непристойным делом. Ловят и отправляют на Родину. Вот так и поймали тут одну, назовём её Анжелочкой. Настоящее имя я просто не знаю. Анжелочка была из маленького государства Африки, но на её родине за такое предусмотрена смертная казнь. И несмотря на то, что она содержала там всю свою семью, это приговор ей не отменяло. Когда депортируют, то соответствующие документы передают соответствующим органам и тут уж не отвертишься. Суд и здравствуй небеса. Анжела это понимала и улетать, конечно же не хотела. Билет ей был куплен( за счет нашего государства) документы собраны, информация капитану корабля передана. Ведут нашу красавицу к самолету. Надо сказать, что внешностью Анжела не блистала. На лицо мама не горюй, очень тучная. Весом больше сотни и по ходу с сюрпризом. Чем заболела Анжела никто не знал, но на коже были какие-то болячки, короче, пограничники, которые её вели, старались не касаться её тела и хотели побыстрее её посадить в самолёт и слинять. Но как только Анжелочку довели до самолета, она взбесилась, как дикая кошка, раскидала пограничников , и стала рвать на себе одежду. Что порвать не могла, стала просто стягивать. Короче, оказалась полностью голой. Пассажиры были в полном ахере. На это все посмотрел капитан корабля (пилот) и отказался её вести. Пограничники офигели. Но реакция Анжелы мне понятна. На Родину нельзя, там казнь. Поэтому она смекнула, что это работает и история повторялась из рейса в рейс. Каждый раз, перед Анжелой закрывалась дверь самолета, что её очень радовало и придавало ей сил. Отправить кого-то из наших её сопровождать нельзя. Таков закон. Поэтому каждый раз в наручниках её доводили до самолета, но в самолет её в наручниках сажать тоже нельзя, поэтому ей каждый раз удавалось произвести впечатление на кЭпа, который закрывал дверь и улетал с охреневшими пассажирами, но без Анжелы. Один раз она так вошла в раж, что даже разорвала штаны пограничнику, который в одних трусах ушёл с посадки. Смекнули наши, что не вариант её сажать в самолеты, что дорого это, ведь каждый раз для этого эксперимента покупался новый билет. Плюнули они и решили оставить её в камере, что б спокойно решить, что с ней делать дальше. Надо сказать, что у нас в Питере не было особо предусмотрено место, для подобных кадров. Точнее место было, но не для длительного размещения. Обычно подобные вопросы всегда разрултвались в течение недели. Но не в этом случае. Как удалось там Анжелочке прожить пол года, я не очень понимаю. Но после 5ти месяцев она просто лежала, смотрела в потолок и что-то лепетала себе под нос, никого не замечая. Выглядела она ужасно. Видимо её сюрприз, подхваченный на работе, дал очень сильно о себе знать. А может и то, что она так долго ни с кем не общалась и понимала, что скоро это все равно закончится. И все равно она умрет. И вообще, эта жуткая камера и еда тоже могли наложить свой отпечаток. В общем, поехала головой наша Анжелочка. Стала отказываться от еды и угасать. В самолёт её в таком состоянии вообще не вариант было засунуть. Короче, посовещались ребята ( спустя пол года-то), поняли, что не хотят грех на душу брать из-за Анжелочки и приняли решение отправить её в Шереметьево. Там опыт у всех большой, знают, что с такими делать, и комната специально оборудованная для таких имеется. Отправляли на самолете под конвоем. Передали там и перекрестились. Оттуда её все-таки как-то отправили на Родину. Подлечили, что б полет могла перенести и отправили, и даже не одну. У них там много Анжел накопилось. Больше о нашей никто ничего не слышал. Вот такая вот история