История одного Ашота.

История одного Ашота.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот если Ашот стадное чурковское быдло, то пусть идет. но есть и хорошие люди. так же как и среди русских есть полнейшие уебаны. не судите о книжке по обложке
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ща еще минусов хапну.
этот пост расчитан на плюсы со стороны диванных нацистов и поцреотов, которые любят кричать "рассея для рузгех"! во всех нациях есть дебилы и есть нормальные люди. а чесать всех под одну гребенку идиотизм. у моей хорошей знакомой парень с кавказа. с высшим образованием. из хорошей интеллигентной семьи. без всяких закидонов типа лезгинки посреди улицы.
а такими лозунгами вы себя выставляете не в лучшем свете
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте наплюём на бесчинства детей гор, и порадуемся за одного нормально с высшим образованием.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я где-то говорил, что надо на это глаза закрывать?
и он не один нормальный. их много. просто сюда приезжает одно отребье. и светятся только они. а нормальные люди работают, живут и гуляют так же, как и мы с вами.
да и русских уебанов мало что ли? просто стоит глаза пошире открыть. в своем глазу бревна не замечают.
а если следовать логике поста, что все кавказцы уроды, то:
украинцы жрут только сало
белорусы растут на картошке
русские сплошь алкаши и у каждого есть медведь
американцы ну тупыыые
прибалты тааакииее медленнные
и т.д.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так рассуждал когда-то, но почему - то:
-Угрожали ножом мне только уроженцы кавказа.
-Били меня одного вдвоем - уроженцы кавказа.
-В армии у меня пытались забрать телефон, и порвали барабанную перепонку догадайтесь кто...
И это учитывая то, что я родился, вырос, и служил в Москве, столице России.
Это я не к тому, что все они такие, но согласитесь, есть в этом что-то странное, учитывая мою неконфликтность в целом, и то, что ни с кем другим проблем у меня никогда не было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
печальная череда совпадений)что я могу сказать. в моем родном городе меня толпа русских гопников избила. в съемной комнате на меня пьяный сосед русский с табуретом кидался. а вот с кавказцами у меня ни разу проблем не было. наоборот встречал много очень интересных людей.
Автор поста оценил этот комментарий
когда развалился союз, русских начали резать на нац. окраинах.
не нужно питать иллюзий по поводу "умных" Ашотов.

тем более частное не подтверждает общее.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
согласен) есть и хорошие Ашоты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нету хороших Ашотов
А еще нету слова "нету"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ашот армянское, че вы блять до армян доебались? Если у вас имя Ашот ассоциируется со всеми кавказцами и закавказцами, то Иваны тоже не все хороши. Для все мира все русские Иваны, хотя Иван имя ервейское, далее следуя вашей нелепой логике, все русские жиды, так что ли понимать?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку