История об одной бабушке и ее внучке

Ходила в магазин. Возле рынка было мало людей, только несколько женщин с детьми и продавщица кваса.
Стою, жду маршрутку. Вдруг на горизонте появляется старенькая бабушка, ведет с собой девочку лет 7-8. Подходят к продавщице кваса, бабуля начинает открывать кошелек. Вдруг мелкая кидает свое ведерко и начинает кричать на всю улицу:
- Ты мне ничего не покупаешь! Ты никогда мне ничего не покупаешь!
Бабуля начинает уговаривать ее замолчать, но девочка (кстати говоря, хорошо одетая, не сказать что из бедной семьи) продолжает кричать и начинает бить свою бабушку. Замахивается кулаками, видимо пытается по лицу попасть. Старушка хлопает ее по спине, но мелкая пригибается и продолжает бить и кричать. Продавщица кваса начинает ругаться, но мелкая и ей дает отпор.
Я не выдержала и уже сделала два шага в их сторону, но тут бабуля справилась сама. Она парой движений закрутила девке руки за спину и та, еще немного подергавшись, поорав, помахав ногами, успокоилась. Я(и не только я) сначала даже удивилась, как такой Божий одуванчик смог удержать кричащую и вырывающуюся восьмилетнюю девочку.
Уходили они спокойно.

Не избаловывайте своих детей!
Фух, выговорилась.