История о том, как заезжий борзый кавказец был сильно удивлён.

Едет он себе в метро такой крутой и расслабленный, все «расеянцы» вокруг его боятся, ведь у него есть с собой нож и всем известно, что у него очень «горячий кров». Едет он, значит, и тут какой-то «рюзге» посмел подерзить ему и посмотрел в его сторону. Все, конечно, знают, что в сторону горячего кавказца нельзя смотреть, ибо по законам гор это вызов однозначный. И подумал гордный джигит: «что позволяет себе этот рюзге в Москве, на моей земле, в метро, которое построили мои деды?» - подумал горец и кров закипела. Он решил разобраться и подошёл к «рюзге», а оказалось-то, что это совсем не «рюзге», а самые настоящие русские, да ещё и вооруженные… Когда один из них достал пистолет, у гордого джигита в штанишках было уже совсем не так сухо, как во времена гордого и расслабленного воссидания и вот тут-то он и удивился.
Удивление его достигло совсем уж предела, когда несколько пуль прилетело в его тело и одна из них поуродовала лицо.
Вах, это история о том, как не повезло борзому джигиту в Москве. ВАХ! Какой грустный историй!
Встретились на пути бесстрашного обнаглевшего джигита совсем не «расеянцы» и не «рюзге», а русские…

© Вестовой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
жаль лица спалили(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ага( думаю теперь у них большие проблемы будут, зря они сами нарвались, надо было подождать пока он (хач) начнёт быковать. Кстати, их поймали?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
после обмена взглядами подошёл именно чурка - те двое просто поднялись. и так ясно что он собирался сказать...
хотя да, было бы более юридически грамотно дождаться более весомого повода для выстрела.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Весомый повод? Дай-ка угадаю... Например перо в боку? Захлебывание кровью? Хотя нет... Русские же любят сами напарываться на ножи проходящих мимо хачей... Тогда давай еще подумаем. Наверное тогда разбитая морда? Хотя что это я, ведь русские сами, как придурки, бьются головами и животом на проходящего мимо и случайно взмахнувшего хача. Тогда что же именно весомый повод?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не интересно им было оказаться юридически правыми, им надо было груз сохранить, что они и сделали. Ввязались бы в тупую драку, спокойно бы не ушли.
Автор поста оценил этот комментарий
хороший адвокат легко отмажет. Тем более дело громкое
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку