История о том как я побывал на заброшенной многоэтажки.

Это было несколько лет назад. Я тогда верил в мистику . Как-то раз мне друзья рассказали о заброшенной многоэтажки, именуемой как ,,Синий двор,, он находился не подалёку от жилых квартир. Мне рассказали что там проходили необычайные вещи , уже не помню какие. Тогда мне было уже скучно играть на площадке, хотелось что-то экстремальное, что-то новое. Я предложил своим друзьям сходить в этот дом. Сначала они не хотели идти туда , потому что боялись что что-то произойдет с ними. Я сказал что ничего не будет , я буду с вами, я первый схожу туда, и засниму все на камеру. Тогда у меня был старый телефон, камера была плохая и памяти тоже , что мне пришлось удалить отснятый ролик, но друзьям всем показал что там было. Так вот , идём в этот дом, нам нужно было как-то незаметно пробраться туда , потому что там был охранник, он не пристально следил за домом, когда он ушел домой мы выламали замок. Был он совсем ненадёжен . В доме было 3 этажа с 6 квартирами и подвалом. Сначала вошли в первую квартиру, дверь была грязная, немного ободраная и в какой-то слизи, проверять конечно не стали что это за вещество, потому что она жутко воняла , войдя в гостиную, я увидел диван он наполовину был сожжен, похоже что там был пожар, на окне лежал плюшевый медведь , половина его лица было сожжено, чувствуя сильную вонь мы поняли что она идёт со второй комнаты, зайдя туда мы увидели большую кучу говна, по полу валялись использованные шприцы, у одно из них всё ещё осталась какое-то вещество похожа на воду она была прозрачной, из-за большой вони мы ушли с первой квартиры, потом зашли во вторую , повсюду были разбросаны фото детей примерно было 60-70 фоток. На кухне точнее на окне я нашел снимок рентгена , посмотрев я увидел что у человека который делал этот снимок была пуля в голове. Я решил посмотреть что находится в холодильнике, открыв его я увидел сгнившее мясо внутри него была куча опарышей поедавшие это мясо. На столе лежали старые часы, на них было время 06:09 (6 часов утра) . Исследовав все другие комнаты, больше я не увидел нечего такого странного. Остался только подвал. Он меня удивил не меньше чем первые две комнаты . Но про него я напишу в следующей части рассказа. Если вам понравилась история ставьте лайк и подписывайтесь и делитесь своими впечатлениями об этом рассказе.