История о том как я обломал ЯЖЕМАТЬ.

Поведал мне друг одну историю:

Пятница, вечер, я иду через магнит домой с полными сумками продуктов. Ко мне подбегает личинка человека, тычет в мой пакет пальм и орет в сторону лавочек «Мама я сок хочу». Я остолбенел от наглости, но через буквально несколько секунд около меня стояла самка человека. Свершился следующий диалог:


- Ой, здравствуйте, мой Сережа хочет сок, не могли бы Вы нам его отдать?


- Здравствуйте, не мог бы.


- Ну поймите нас, у нас нет папы я же мать, ребёнку нельзя отказывать, а денег у нас нету.


Я вместо того чтобы скандалить ставлю пакеты на землю, достаю сок, вставляю трубочку в сок и протягиваю его ребёнку. Сережа радостно берёт, говорит «Большое спасибо, Дядя» и удаляется.


Я говорю:


- Маша, хорошо мы тогда оторвались в сауне, не ребенок, то не мой явно.


Она открыла рот, глаза округляются, и она быстрым шагом добегает до Сережи и вместе с ним куда-то уходят.


P.S. Учился я с ней в одной школе, но в параллельных классах, в последних классах готовили что видели ее в каком-то кафе с армянами, после у какой-то сауны, опять же с ними.


О себе русский Волосы светлые, глаза голубые как говорит дед типичный Немец. Ребёнок же явно похож на армянина.


Друг мой – Тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку