История о шмеле Эдуарде.

История о шмеле Эдуарде.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли пчелу сожгли.. А ведь он спал просто.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он умер!
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
так-то вы должны были отправить в Валхалу следом за ним, его жену, коня и рабов
теперь его душа бродит неприкаянной
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам был рабом улья :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве наблюдал интереснейшую картину. тоже нашел шмеля на последнем издыхании, правда габаритами покрупнее. пытался оживить его, но все тщетно. жизнь несправедлива. и так же я решил устроить ему похороны пышные. правда имя ему не дал на тот момент, видимо из-за того, что был зелен и юн. про обычаи викингов я был тогда осведомлен не полностью и опасался ошибиться в соблюдении деталей и обречь шмеля на вечные муки. потому решил просто его закопать. сказано - сделано. каково же было мое удивление, когда через три дня придя на могилу к шмелю с целью проведать и заодно подхоронить рядом улитку, я случайно капнул слишком близко к могиле шмеля. дальнейшее не передать словами. я так и не понял бояться мне или нет. рыхлая земля вдруг начала шевелиться, потом показалась волосатая черная лапка. на этом моменте я поборол свои страхи зомби-шмелей и пришел на помощь другу - аккуратно вынул лопаткой его из земли. он, видимо отлежавшись в земле три дня, восстановил силы и после успешного выкапывания и очистки от земли и пыли, улетел по своим делам. больше я его не видел...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за тебя я вряд-ли сегодня усну...
Автор поста оценил этот комментарий
Его предки улыбались, глядя на грязных имперцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его предки улыбались, глядя на грязных шершней!