История о поиске потерянной собачки (ДЛИННОТЕКСТ)

Недавно вспомнил историю которая приключилась со мной около 2 лет назад, решил поделится. Итак, начну с того что в районе школы в которой я учился начали появляться объявления о пропаже собаки. На следующих выходных я и 2 моих друзей пошли играть в футбол в эту школу. Когда мы подходили к воротам я заметил что в 20-30 метрах от нас возле старого туалета стоит маленькая собачка, это била собачка с фотографии, которая была на объявлении. Мой друг тоже её заметил, мы переглянулись и побежали к тому месту где её видели, но её нигде не было. Мы начали её искать, я решил заглянуть в туалет, который служил школьникам в качестве курилки, и увидел собаку в дальнем углу, я окликнул друзей и решил приблизится к животному, но она на меня залаяла, к себе она нас не подпускала. Двое моих друзей пошли искать объявление, чтобы позвонить хозяевам собаки, а я остался ждать их и смотреть за собачкой (чтобы не удрала). Ждал я их долго, минут 40 (как позже выяснилось им пришлось оббегать весь район поисках объявлений потому, что кто то их сорвал). Когда я их увидел они шли уже с хозяйкой собаки, девушкой лет 20-25, она подошла ко мне и спросила где собачка, я показал место где она была. Та подошла к двери и позвала собачку, но та сначала залаяла, но через секунду узнала её и бросилась ей на руки. Девушка нас поблагодарила и пошла играть с пропажей на пенёк возле футбольного поля, а мы пошли играть в футбол. Позже приехал её парень и девушка подошла к нам спросить как нас отблагодарить и достала кошелёк, от денег мы долго отказывались, но потом она уговорила нас принять от нее хотя бы 50 гривен (200 руб.), мы взяли деньги и попрощались. Через минут 20 моему другу звонит парень той девушки и говорит что она потеряла (НА ЭТОТ РАЗ НЕ СОБАКУ :) ) телефон и что бы мы его поискали. Мы решили его поискать и через минуту я нашел его на пеньку, где она играла с собакой. Подъехал он минут через 5, забрал телефон, поблагодарил, дал свой номер телефона и сказал что бы мы звонили ему если у нас будут проблемы с милицией)). Смеялись мы с этой истории еще долго)
У меня все!
Всем добра!!