История о моем отце.

У меня был пожалуй самый ужасный отец из всех с кем я общалась..он постоянно пил, приходил домой пьяный и избивал мою маму и меня, бывало что он уходил в запои и блевал по ночам на пол или на мебель и я среди ночи оттирала это потому что он был не в состоянии вообще что либо делать, его увоьняли с работы за пьянки и нетрезвый вид, когда я ходила со школы около нее валялся пьяный отец или как бычно блевал, незнаю почему мать терпела его, ведь иногда он приходил домой в одних рваных трусах измазаный каким то говном без денег и говорил что его ограбили...а когда он трезвел было еще хуже он начинал играть в отца(я так называла его в этот момент) так вот этот папа играющий в папу начинал проверят уборку в квартире и если было хоть что то не по его воле сразу бил по морде, тройка в дневнике по морде, ошиблась при пересказе стиха-по морде, и так далее. Как то раз он зашел ко мне в школу за ключами от дома, он был весь в каких лохмотьях и очень пьяный, а потом он спросил у учителя мои оценки и тамбыли двойки да тройки и он выслушав оценки подошел ко мне схватил за волосы и вытащил к доске и начал бить меня по шее говоря что я позор всей школы а потом попрощался со всеми и просто ушел. с того момента у меня не было ни единого друга. в 9 классе я переехала жить к бабушке у которой я отдыхала от отца..но мне было страшно за маму...как оказалось он по моему еузду устроил маме мордобой и разорвав на ней всю одежду выгнал ее из дому в подьезд.где моя мама провела ночь.....время шло....скандалы были все страшнее...он кидался на меня с ножем и душил и т.д. но когда мне стукнуло 18 я стала какой то жеской и просто всем сердцем ненавидела этого папашу и однажды когда он начал мне выговаривать в стиле"ЧТО ШЛЮХА УЕБАНСКАЯ НАЕБАЛАСЬ СО СВОИМИ ЕБАРЯМИ?ПИЗДУ ПОДИ ГОД МЫТЬ БУДЕШ, ИЛИ СОСИ ХУИ И ЖРИ ГОВНО СВОИХ ЕБАРЕЙ, ТАКАЯ ДОЧЬ МНЕ НЕ НУЖНА КОТОРАЯ РОДНОМУ ОТЦУ УЖИНА НЕ СГОТОВИЛА" почему то именно после этого у меня сорвало крышу, я схватила кед в котором пришла какую то зажигалку которая лежала на столе и просто кинулась на него с кулаками, я сломала ему нос, отбила глаза, и сломала 4 пальца на руках припопытке ответить мне я пинала его ногами а когда он упал я кидала в него все то было под рукой, пинала его ногой по лицу и постояно плакала...а мама просто стояла и смотрела.... после я схватила нож и ссказала ему бежать из дома пока я его не убила. он вышел из дома и после его неделю не было дома, я на тот момент переехала жить снова к бабушке, 2 месяца со мной боялись разговаривать на счет моего отца, но потом я позванила маме и узнала как она там поживает ия выпала в осадок от усышаного...я услышала то что хотела услышать очень много лет..."папа закодировался" и в тот момент у меня были мысли в стиле мне надо было раньше его избить? или чтоб закодироваться надо было бухать 15 лет? вообщем я незнаю то произошло...но через год он впервые со мной заговорил... и это было страно прежде мы не общались и мне было не по себе...а когда мне исплнялось 19 он подарил мне подарок...мой первый подарок от папы...и потом обнял меня...и в тот момент у меня хлынули слезы это было так больно..больно понимать то я все равно его люблю...своего папу...после всего что он делал...но я все равно не смогла простить его...спустя 2 года у меня порился сын....и мой отецк тому времени стал другим еловеком он дарил моей маме розы, водил ее в рестораны, сестрам покупал платья на выпускной и ходил с ними в кино, я 19 годам я купила квартиру и сьехала поэтому со мной он общался редко, но я видела как были счастливы мама и сестры..а когда он увидел моего сына..своего внука он заплакал...взял его на руки и поцеловал....и сейчас видя как он играет с ним и при любой возможности он едет к нас и проводит время с внуком,балует его, я понимаю то судьба дала ему второй шанс..пускай он был ужасным отцом...зато теперь он прекрастный дедушка.