История моего успеха ч.1

Вчера съездил к родителям, в тот город который когда то считал самым любимым. Стою курю около своего огромного джипа и мимо меня проходит девушка, та самая, которую я очень любил, но отшивала она меня всегда. Проходит с коляской, рядом с ней бритоголовый тощий мудак весь в наколках, поздоровался с ней, такого печального взгляда не видел в ней никогда. Естественно он на меня злобно глянул. Мне ее стало жалко. Такая красивая, не курит, не пьет. И опять во мне заиграли чувства, хотя уже 5 лет живу с другой и забыл про нее. И вот тут я вспомнил все, ведь я же мог быть как и многие мои бывшие друзья, работа, пиво, наколки, блатота-хуета и т.д.


Вот вам моя история.
Все дело началось в 2010 году, когда я как проклятый с 8 утра до 10 вечера пахал на стройке, деньги платили хорошие, в принципе все устраивало, кроме нашего начальника. Мы все пашем, а он развлекается почти всегда. Работа по мелочи, то фундамент сделать, то опалубку, то еще что, но мелочевки таки много, а этот чурбан постоянно приезжает, каждый раз с новой бабой, и дает задание. Тут то я и начал задумываться, как же так? Большинство людей въябывают как лошади, а некоторые нихера не делают и зарабатывают еще больше. Нет, ну а что? денег то всем хочется побольше. Прошло пару месяцев моей работы, жил как все, днем работа, вечером или выходные разгрузка, пиво, шашлыки. Как то раз с ребятами зашел разговор про бизнес, про успешных людей, про Абрамовичей всяких. Вроде поболтали по пьяни и забыли, но мне никак не моглось уснуть после той пьянки, думаю посижу почитаю в инете про успешных людей. Читал-читал и понял вот что, они все делятся на 3 типа.
1. Перекупы (купил дешевле, продал дороже. Оказание услуг)
2. Везунчики ( удачно вложился)
3. Гении (что-то выдумали и заработали на этом)
Так как везунчиком я себя не считаю, да и денег не было всегда, а уж про гения вообще молчу. Я решил попробовать купить дешевле и продать дороже. Опять начались поиски, спустя пару месяцев я случайно набрел на китайские интернет магазины с бесплатной доставкой, глянул цены и офигел, в разы ниже чем у нас в России. Ну думаю надо рискнуть, ведь все крутые бизнесмены рискуют. Приобрел там 16 штук некоторого товара, на 800 рублей. Написано что доставка примерно 30 дней, ну я как самый доверчивый человек проплатил и стал ждать, рассказал друзьям, дружно надо мной посмеялись, говорили какой я лох, но я до последнего верил! И вот в очередной день после работы прихожу домой и вижу, пришла посылка из Китая!!! Радости не было предела, система то работает. На следующий день все получил. Рассказал друзьям, они начали сразу расспрашивать что и как. Выложил объявление о продаже этого товара в 3 раза дороже, не поверите, но за 5 дней все ушло, то есть 1600р. заработано ничего не делая. И вот тут то началось все. Опять поиски товара. Спустя полгода я нашел этот самый товар, купил оптом на 5 тысяч рублей за пару недель у меня с этого было 15 тысяч!!! Такого я и представить не мог, вот они легкие деньги. Вроде думал вложится в развитие, но привычки те же, пивасик попить, мотоцикл затюнить и так все деньги пропали. Но я уже знал, что бывают легкие деньги! И опять все по новой 5 тысяч, 15 тысч, 5 тысч, 15, тысч куда все девалось уже и не знаю. Но деньги были. Многие начали смотреть с завистью, откуда у меня лишние 20 тысяч в месяц берутся, рассказал им, все дружно надо тоже попробовать, я тоже так хочу и т.д. но они и сейчас там же все работают. Я же хотел большего, каждую ночь сидел в инете, что-то искал, опаздывал на работу, некоторые смеялись в открытую над тем что я делаю, мне было не по себе от этого. Вообщем кинул я эту работу. Думаю достали они. Подвожу итог дня после этого всего. Работы нет, надо мной посмеиваются, чувствовал себя чмом. Тут же вмешались родители, начали меня заставлять устраиваться на работу. Я уже твердо знал, что НИКОГДА не пойду работать на дядю, НИКОГДА не буду пахать на трудовую книжку ради пенсии.

Оценивай, если понравится, буду писать дальше, и про бизнес и про личную жизнь.