История моего ареста

Вот и выдалось свободное время для маленького рассказа. Не привыкла писать такие посты из разряда «рассказов» но всё-же время пришло…

Всем привет! Меня зовут Александра Белослудцева, мне 19 лет и в декабре 2021 года меня на 8 месяцев заключили в исправительное учреждение в Штате Калифорния, недавно я вышла на свободу, отбыв свой срок наказания в тюрьме, и готова поделиться с вами как это было:

В тот день я была с подругами на вечеринке, всё происходило фактически на кануне Нового 2022 года. На вечеринку я попала по приглашению одной из своих подруг (у её знакомого со школы, где те учились вместе был День Рождения), в итоге приняв приглашение я пошла с другими своими 4-мя подругами на вечеринку. Вроде бы ничего не предвещало беды на самом деле, атмосфера была довольно дружелюбной, все друг к другу питали некий интерес, мальчики - девочки, всё было по классическому стандарту; - было довольно много народа, еды, питья, в том числе и алкоголя (для справки уточню, что совершеннолетие у нас с 21 года, а не как в России с 18 к примеру, поэтому у рискнувших принять на себя весомую долю алкоголя был риск быть арестованным полицией). Один из молодых парней так и вообще пронёс в дом травку, и точно уже не вспомню, но была это конопля…к слову - была она в самокрутках. И вот тут начинается самое интересное…у меня была возможность отказаться от её употребления, или вовсе развернуться и уйти с вечеринки, ведь по факту - обстановка после этого предложения стала лично для меня не самой радужной…но всё-же по неопытности и дурости я согласилась; - наслаждение после употребления, да и вовремя курения нарастало чуть-ли не с каждой секундой, это была сильная эйфория…я будто-бы ощущала себя оторвавшейся из реального мира, и унесённой вверх к небу - это были непередаваемые ощущения, но всё оказалось иначе, после первой же встречи с полицией…

После вечеринки, уже где-то под 2-3 часа ночи я вышла из дома, и уже планировала сесть за руль своего автомобиля (к слову - машина была семейной, но после случая родители лишили меня автомобиля, запретив садиться за руль теперь чуть-ли не до конца своих дней, пока у меня не появится собственная. Отец так вообще сказал, что я не получу машину, пока не осознаю содеянное, хотя я и так раскаиваюсь), ко мне подошёл один из парней, который по виду был ещё тем трезвенником; - на вечеринке я не видела чтобы он вообще что-то распивал из алкоголя или курил…теперь я ему завидую, как минимум потому, что я точно так-же как и он, была бы тогда на свободе. Подойдя ко мне он слегка одёрнул меня за плечо и предложил мне чтобы он сам меня довёз до дома, а меня тем временем пересадить на пассажирское сиденье; - естественно будучи в одурманенном состоянии и практически не контролируя происходящее я лишь послала его и закрыв дверцу автомобиля окончательно запустила его и дала что называется по газам.

В процессе что было дальше я не совсем помню, но очнулась я уже в одиночной камере изолятора одного из полицейских участков; - было это где-то в районе 13 часов дня, и в тот момент у меня достаточно сильно болела голова. - В процессе дня я познакомилась с одним из офицером полиции - звали его Роберт, это единственное что я знаю об этом мужчине. - Он пришёл проведать меня и узнать как я себя чувствую, а потом он, услышав от меня ответ, что большинство вещей я не помню, решил мне поведать все тонкости моего ареста. - Когда мне остановил экипаж полиции, Роберт был тем, кто мною в основном и занимался - проверял мои документы, проводил со мной полевой тест, а в последующем - мой арест. Он описывал моё поведение как неадекватное, я была достаточно эмоциональной тогда в тот момент, судя потому что я плакала и улыбалась, судя с его слов, без ведомо на то весомых причин…пыталась уклониться от полевого теста. В конечном итоге все процедуры были выполнены и Роберт заковал меня в наручники, тем самым фактически и арестовав; - после этого он описывал меня как более буйную и неадекватную…я пыталась сопротивляться во время ареста, но в конечном итоге мне выкрутили руки, повалили меня на землю и придавили коленями шею - я вопила как резанная и пыталась дрыгать ногами, но и их в том числе тоже придавили (в моём аресте участвовало 4 офицера полиции). После того как на меня надели наручники, мне провели первичный обыск - обыскали всю с ног до головы - сняли украшения с мочек ушей и правого среднего пальца (серьги и кольцо), а потом после всей волокиты доставили меня в участок, где и закрыли меня фактически проспаться.