История Хулиана Альвареса

История Хулиана Альвареса Аргентина, Лионель Месси, История, Альварес, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2022

Мама ругается. Он снова притащил из школы плакат Месси! Сколько можно? Ими обклеен даже потолок!

Альварес обещал не выменивать постеры на обеденные деньги. Но как можно оставить сокровище однокласснику? Для его глупой башки это кусок бумаги. Для Альвареса – икона.

Хулиан обожает Месси всю сознательную жизнь. В 2011 сборная оказалась в сотне километров от родной деревни – через час папа вез Альвареса в отель. Пришлось оставить работу ради сомнительного шанса на фото. Но ссора с боссом лучше ярости сына.

Хулиану повезло: Месси пошел обедать через главное лобби. Так появилась главная фотография в жизни Альвареса. Лео оказался очень скромным – и по пути домой мальчик представлял их дружбу и совместные голы.

Он не подозревал, что через 11 лет забьет в полуфинале чемпионата мира. А голевой пас ему отдаст... Месси.

22
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это? Просто интересно
раскрыть ветку (1)
176
Автор поста оценил этот комментарий

О, сейчас вам расскажу ещё более нереальную историю) Предупреждаю, много букоФфф) 2017 год, Питер, я - студентка матфака, только закрывая сессию, решаю сходить в музей, связанный с балетом. Ничего в этом искусстве не смыслю, но почему-то очень люблю. Музей находится в здании, с одной стороны выходящем на Невский проспект, с другой стороны - не на Невский проспект 😅. Приезжаю и вижу, что все оцеплено, вокруг куча полиции и толпы людей. Вообще не вдупляю, а что происходит? Собственно и путь в обитель искусства закрыт. Но я что ли зря ехала из ебучего Петергофа 1,5 часа? Хочу, блять, окультуриваться. Так просто не сдаемся. Звоню в музей, спрашиваю, как к ним проникнуть? Рассказали, что можно пройти через Сбербанк с Невского, а дальше через служебный вход. Окааай, идём. С той стороны тоже народу дофига, но я спокойно прохожу заданным путем. Поднимаюсь на лифте, выхожу. И там так сделано, что лифты стоят по кругу, а чтобы из него выйти надо завернуть за стену. Я это делаю и впечатываюсь в мужика. Спойлер: португальского) Сначала вообще ничего не понимаю, извиняюсь и т.д. и т.п. Он тоже мне что-то пролепетал, и мы разошлись как в море корабли. Я ещё думаю, что лицо какое-то знакомое, словно видела уже. Короче, это был Роналду. Потому что в этом же здании находился отель, где селили их сборную. Какой-то кубок в тот год проходил, не ЧМ. И самое забавное: преисполнившись в познании и наполнившись культурой, после музея я пошла на выход. Но каким-то другим путем 😅. А именно через главное фойе этого отеля. На выходе стоят ребятки, стерегущие своего кумира, смотрят на меня и говорят: нуууу это, наверное, журналистка. Даааа, милые, конееееечно)

В общем вот так я осуществила мечту многих: потрогала Роналду и перекинулась с ним парой слов) Комично правда, что мне это нахрен не сдалось 😂. Фух.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты а не яяяя ахах
показать ответы
616
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В финале буду болеть за обе команды, но если Аргентина победит, то Месси конечно поставит точку в противостоянии с Роналду, такого джокера в виде ЧМ уже ничем не побьешь!

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какой либо шанс Марокко обыграть Францию?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сердечно благодарю
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
👌
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Невилл Долгопупс?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из футбольного клуба Хогвартс
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Батя выбрал правильный биткоин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачного дня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прости что насрал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости что насрал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче не можешь определиться, типа бисексуал, понятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, кроме высера в комментариях ничего не можете уважаемый)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты затроил, определись уже ты волнуешься или спокоен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спокоен, но меня волнует тема Месси)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, выпей успокоительных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спокоен) я лишь отвечал на твой коммент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Задело тебя это, видимо, решил высказаться, это же Месси, он великий!)) как можно ему не поклоняться. А меня лично заебали левые пенки, которые ставит судья, когда играют такие петухи как месси и кришти, позорище.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня и до твоего комментария все это волновало, сейчас то видно задела информация про "месси месси месси" тебя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что ты согласен с моим мнением, иначе бы не стал писать мне, а просто прошёл мимо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да наоборот, если б я был согласен то прошёл бы мимо, но надо же ответить, по барабану ведь тебе а не мне
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю, я за Францию, по барабану на этого месси-хуесси.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь по барабану, ты б сюда не писал, а просто бы пролистал мимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хулиан, а хулинеан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините
241
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта фотка очень нравится!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤙