История Хулиана Альвареса

История Хулиана Альвареса Аргентина, Лионель Месси, История, Альварес, Футбол, Чемпионат мира по футболу 2022

Мама ругается. Он снова притащил из школы плакат Месси! Сколько можно? Ими обклеен даже потолок!

Альварес обещал не выменивать постеры на обеденные деньги. Но как можно оставить сокровище однокласснику? Для его глупой башки это кусок бумаги. Для Альвареса – икона.

Хулиан обожает Месси всю сознательную жизнь. В 2011 сборная оказалась в сотне километров от родной деревни – через час папа вез Альвареса в отель. Пришлось оставить работу ради сомнительного шанса на фото. Но ссора с боссом лучше ярости сына.

Хулиану повезло: Месси пошел обедать через главное лобби. Так появилась главная фотография в жизни Альвареса. Лео оказался очень скромным – и по пути домой мальчик представлял их дружбу и совместные голы.

Он не подозревал, что через 11 лет забьет в полуфинале чемпионата мира. А голевой пас ему отдаст... Месси.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта фотка очень нравится!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пиздюк!

67
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за что люблю Месси - он настоящий, живые эмоции!
не то что Роналду - губки, бровки, манерные падения и обидки.
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю. Месси до этого вообще особо эмоций не показывал, особенно когда они на ЧМ 14 вылетели. Это на этом чемпионате он ругаться стал со всеми и эмоциями фонтанировать, а так реально думали что он инопланетянин и не чувствует ничего, а не человек

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прорвало

это для него походу последний ЧМ

больше шансов стать чемпионом мира у него скорее всего уже не будет

отсюда и столько эмоций

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не факт. На след чм он может приехать типа на лавке посидеть, и его даже смогут выпустить на поле минут на 10-15, если результат будет уже достигнут. Как дани Алвес на этом чм.

раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не будет его победой. Смысл в победе ключевым игроком, а а не живым талисманом
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. То же чемпионство Милана в Италии с 40летним Иброй. Да, забивал важные голы, но основной вклад он делал в раздевалке, и привнес в команду менталитет победителей, за счёт чего они и стали чемпионами. Многие футболисты также отзывались о нем и о его вкладе в команду. Месси может точно такую же роль сыграть на следующем ЧМ
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поклонник Милана уже больше 20 лет, так что я прекрасно понимаю роль Ибры) Но Месси не Ибра, он не сможет так - не тот характер и не та ментальность. Да и Аргентина не Милан эпохи безвременья, такого очевидного скачка не получится.
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол это командная игра.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно. Но в любой команде есть лидер. Насколько велика его роль в той или иной команде - уже второй вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я мог дать совет Месси, сказал бы так. Хочешь результата сделай сам, не надейся на этих инвалидов.

Автор поста оценил этот комментарий

Получается не Месси ни Роналдо не чемпионы?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно выиграет Месси или нет чемпионат мира, он навсегда останется великим футболистом в истории. Он уже проиграл один финал в 2014 году, но разве кто-то вспомнит парня который забил победный гол в финале. Где он сейчас? Хотя все пророчили что он станет великим футболистом, круче чем Месси

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало один раз забить. Нужна стабильность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про тоже. Сколько постоянно называют новых Месси и Роналду в футболе и некст уанах в Канаде и новых Овечкиных в России в хоккее и где они все теперь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Гётце сейчас восстановился и вернулся в большой футбол, играет неплохо в Айнтрахте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только карьера у него уже прошла, а Месси он не стал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Круче Месси нет. Мне его дерзкий стиль рывками импонирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не чемпионы чего? Месси чемпиона Кубка Америки, кристина - чемпион Европы. ЧМ нет у обоих, и шансов больше у месси

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "на ЧМ 14 вылетели"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та чел видимо не знает значения этого слова в футболе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Феерия на финале! Жаль Альварес ничего не "сказал". Как же я за них болелааааа!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤙
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку