История из жизни русского человека или как медведь нимб получил

Расскажу вам самое страшное, невероятное и интригующее приключение в Австрии... Познакомился я с девушкой в баре ресторана, мы поболтали и у нас промелькнула искорка, мы сразу же поехали в номер. Провели фантастическую ночь, но на утро она исчезла. Ни номера, ничего я не успел взять. Спустился вниз, взять что-то в баре выпить, как вдруг меня под руки подхватывают два амбала, мешок на голову и тащат на улицу, кинули в багажник и тронулись в неизвестном направлении. Я не понимал, что происходит, вдруг машина останавливается, меня вытаскивают, снимают мешок и с немецким акцентом расспрашивают о вчерашней ночи. Оказалось я переспал с девушкой какого-то местного то ли бандита, то ли очень влиятельного человека, который просто так это не оставит. Мне предложили отрезать яйца или закопать живьем О_о Ни то ни другое мне не понравилось ясное дело... Но чтобы потянуть время и что-то придумать я согласился копать себе яму... Как вы помните,пальцы у меня не все в порядке и процесс получился очень длительным. Один из амбалов взял мою лопату и начал копать сам. Вот здесь и появился момент убежать, я толкнул второго и побежал со всех ног! Они увязались за мной, забежав глубоко в лес, я как обычно бывает (фильмы не врут), упал и все, понял, что теперь мне точно п*здец... Слышу что-то из кустов вываливается, поднимаю голову, медведь... в шапке, тот С*КА самый наш медведь в нашей ШАПКЕ! Твою же мать, я расплакался на месте от счастья! Он стал передо мной и заревел так, что мне пришлось уши прикрыть... Эти парни остановились с выпученными глазами и не знали, что делать, а я лежал, плакал от счастья и показывал им поломанный средний палец! Мишаня побежал на них, чтобы окончательно спугнуть. Медведь довел меня до трассы, я поймал попутку и добрался к гостинице, собрал вещи, чтобы быстрее свалить. Но ко мне в номер пожаловали опять пара парней с той девушкой и её отцом. Этот мужик объяснил мне, что его дочь умоляла ничего не делать со мной и он согласился, а потом добавил "вы русские - сумасшедшие, не пропадете нигде, даже природа с вами" и они все ушли. А я первым же рейсом улетел...