История из жизни

В период когда мне было 5-13 лет один мой дядя (муж маминой сестры) постоянно доставал меня (шутки, приколы, унижения, подставы, причем несколько раз с очень сильным физическим воздействием), и я его очень сильно ненавидел и постоянно проклинал, плюс еще за то что он часто портил своим присутствием поездку в деревню на каникулы. Родители несколько раз видели как он меня унижает (он всегда это делал при других родственниках и при двоюродных братьях/сестрах), но почему то ничего не предпринимали и никак не отвечали, видимо боялись скандала или его самого (он был на голову выше всех остальных, телосложение тоже неслабое, плюс в голове ветер), да и сами по себе мои родители явно не отличались сильной любовью ко мне (за старшей сестрой они заботились и ухаживали на порядок лучше, не знаю почему).

Затем с 13 до 18 лет это почему то прекратилось, наверно в том числе и потому что в деревню я практически не выезжал. И когда мне уже было 18 лет у него случился инсульт и он стал практически овощем. Он один единственный такой и с такой болезнью на туеву кучу родственников и знакомых.

Казалось бы хэппи энд, но никакого чувства удовлетворения небыло, была только грусть и желание чтобы он выздоровел так как у него есть дети. К тому же есть легкие опасения что это все мне вернется обратно, которые постепенно не по моей воле превращаются в больше чем опасения.