История из жизни -2

Всем привет!Продолжу свой рассказ о том как я наркоманил в москве!
Шел 2011 год.когда я познал что такое спайс.Я тогда работал фасадчиком.Зарабатывал отлично и денег хватало и на погулять и в кубышку отложить.Ездил тогда на 99ой ,Приежаю как то в Домодедово к другу на тему замутить что нибудь,и Леха мне говорит -
Слушай тут такая тема нарисовалась.
Теперь можно купить кайф прямо на рынке.
Я естественно не верю ему .Едем на рынок,даю Лехе косарь,он походит к палатке где раньше сигаретами торгавали ,передает деньги.Назад получает Четыре пакетика и мы сваливаем в укромное место на дегустатуию продукта.
До этого ни я ,ни Леха спайс не пробывали ,обходились старой доброй марихуанной,и брали раз или два в месяц в течении трех лет,к слову курит траву я начал с 2007года,Раскурили косяк на двоих и тут мы Просто прихуели от того как нас накрыло,я плакал и молился чтобы отпустило побыстрей,Сделали вывод что перебрали с дозировкой и решили купить трубочку для раскуривания,поехали на завод,
Там еще один подтянулся,Мансур ,он был узбеком,я татарином леха русским.Такой вот интернационал у нас получился ,встали на стоянке и давай кумарить.Ближе к вечеру еще народ подтянулся,Я накуривался ,но контроль над собой не терял,в общем все заебись было.Потом еще народ подтянулся,В кумаре я приобрел два грамма гашиша предложил один,Потом вызвали такси и еще раз сгоняли на рынок за добавкой,Кто-то принес таблетки,и заглотив пару  я оснавательно поплыл,и вырубился к ебеням,
Очнулся часа в два ночи.все уже разошлись,И я принемаю решение ехать в москву так как утром на работу,а самого прет еще по дикому,я словно во сне.Выежаю с парковки и еду в направлении м4,Н на подезде к развязке,если ехать по промышленной улице,мне навстречу мусарской уазик,ехал акуратно чтоюы делов не наворотить,и менты значит врубив мигалки разворачиваются и за мной.Я решил остоновится,хотя на уазике 99  они хрен  бы мегя догнали,особенно на м4,где только топи гашетку в пол,Но я никогда дураком не был и сходу просек что в режиме Шумахера мне не протянут и пяти минут,либо разобьюсь ,либо еще что нибудь случится,,
Так вот один мент подходит открывает дверь,смотрит на меня и говорит
-Выходи их машины и садись в уазик,а своим-Да он вобще никакой,
Привозят меня в участок досматривают,денег с собой не было,
Досматривают машину,и находят Бутылку с фальгой на горлышке,
Ну думаю все блять,приехали,
Я говорю -Командир можно позвонит одному человеку,вопрос надо как то решать.
Получив добро набирю Федору,у него тесть был полковником в гибдд в москве ,Федя взяв трубку побнщал помощь но только утром часов в 8 так как 4 часа утра.
Поговорив,менты говорят мне-
Ты понимаешь что попал по крупному,сейчас мы вызовем гаишников ,они оформляют тебя и полюбому в твоей машине еще что нибудь есть,я уверен в этом,
-Я-И никоких вариантов других нет?
Мент-Почему нет?Есть конечно,У тебя деньги то есть?
Я-Сколько?
Мент-5000р
И тут я вспоминаю про заначку в солнцезащитном козырьке,
Я-Найду ,выйду к машине?
Мент-конечно ,без проблем,
Я достаю деньги ,одаю менту,получаю назад свое брахло,
И тут мент говорит-Ты пока не ежай никуда,лучше поспи.
Я раскладываю сидение и проваливсь в сон,сеня самого перло все время,никак не отпускало,видать иза таблеток.
Через час слышу стучат в окно,
Я просыпаюсь смотрю мент стучит
М-ты почему не уехал то?Есть курить?)
Даю сигарету,выхожу и тоже закуриваю,
Я-да что то плохо мне было,ла и сержант ваш посоветовал поспать.
Мент-а ,понятно,ты отедь подяльше от ментовки и спи себе!
Вы думайие я так и сделал??а вот хрен там))....
Продолжение следует...