История из старого "такси", когда деньги были большими с нулями...Лайки не интересуют ,совсем не интересуют

Небезопасный контент

Опять...Давно это было тогда инетов не было не то что яндексов такси и им подобных уберов и  на купюрах еще было много нолей . Суббота , душа хочет праздника , чтобы тело отведало пивка, но деньгов 000000000000000000.... Чего делать то?  Завожу свою 6 ку , еду" бомбить".  Место действия Москва. м. Октябрьская тормозят 5 ро мужиков, останавливаюсь- слушаю 50 000 р Тушино,( меня  устраивает) поехали, из 5 садится один, провожающий мне говорит обычные слова- только не обижай нашего друга, (только потом я понял смысл этих обычных слов(((  ) Нах мне его обижать то? Мое дело довезти получить бабло и давай до свидания... Ну вот для тех кто дочитал начинаются интересности- Пассажир- останови вот здесь. Я - ок.  И тут начинается ППЦ...Шеф! Давай я тебе еще полтинник  дам и я тебе от..су...ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ(((  БЛя.... Я - да я как то не по этой части, мне мой полтос отдай и до свидания.. Пассажир не сдается- у меня дома жена молодая, типа пойдем с ней "знакомится" .НЕА...Пассажир- у меня 100 сша, дашь сдачу? (ага, если бы у меня было сдачи с сотки сша то несколько дней я жил бы весело) , обменок не было, поехали по палаткам. на Яна Райниса тогда стоял целый ряд палаток , проезжаю к первой, пошел искать выгодный обмен....Да ППЦ вообще не берут(((  И начинается самая фенька- возвращаюсь в машину открываю дверь и как я потом я понял 321с в тот же самый момент уставши меня ждать решил посмотреть где я тоже открывает дверь- получилось синхронно , он выходит, я сажусь и ... опять же в один щелчок я закрываю дверь садясь в машину, он закрывает выходя из неё...Решение возникло молниеносно ( в перспективе было приезжай завтра за деньгами к этому подъезду  и прочая бла бла бла) - по коробке и ходу!  Хотел бы я видеть глаза 321са когда он вышел из машины и в которой никого нет и через секунду эта бибика срывается с места...  Можете высказываться - я жулик , вор и т.п или нормально всё сделал пацан?  Жена была сильно удивлена когда через два часа "работы" я ей бабла отвалил кучу и сам свалил в достатке.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он гей, а ты... бомбила

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку