История из моего первого мотосезона.

Тошню я себе до дому,по пробкам как водится,никого не трогаю. На пересечении можайки и рябиновой обгоняет меня некий хлопец на спорте, приветствует и удаляется с охуительно громким и не приятным звуком. Далее его режет впереди идущая тачила, он естессно ни разу не обрадовался таким маневрам, на ближайшем светофоре решает разъяснить водиле ,что тому следовало бы по зеркалам смотреть, чем там дело кончилось я не увидал , загорелся зеленый и я эту компанию покинул. Чуть позже архаровец на спорте пронесся с еще более громким звуком ( ухи мои до сих пор кровоточат) и был таков. Стою на светофоре на очередном. Чувствую чью то руку на своем плече, оборачиваюсь , передо мной матереализовывается некий дядько лет 50. Далее диалог:


Д: Может те по ебалу дать?

Я: Может, а вы очередь занимали?

Д: Ой блять , это не ты....



Что  к чему я так и не понял , и как можно было так крепко обознаца тоже для меня загадка. походу мотоциклисты они как черные , на одно лицо все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все одинаковые..


Гоняют с прямотоками 200 по встречке на заднем в междуряде, зеркала ломают людей пугают, спать мешают, и вообще ПДД не знают игнорируют, 1 ТС на полосу, хорошо хоть каждый год новые хрусть фарш хрустим, картинка из южного парка картинка с фаршем, анекдот про каждый год новые, история про разложившегося, история из жизни про ДТП.

© некоторые комментаторы


А вот теперь попробуйте не повториться :D


P.S. По теме - ну видать чем-то похожи были, никто на самом деле не особо отличает классы - мне девушка (с которой я так-то езжу вместе) недавно заявила что видела "похожий на мой мотоцикл" и скинула фото Indian при том что у меня как бы Shadow Sabre. Что уж говорить о случайных людях. Хорошим подспорьем в этом плане будет какой-то выделяющийся элемент - например у меня в мотоботах кислотнозелёные вставки, которые очень сложно не заметить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню, чувак был на спорте каком-то , а я на suzuki desperado . Десперадо на спорт похож как корова на лося))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы