История из детства про какашку

Да, пост будет с тем самым словом из заголовка.
Думаю, у многих из нас есть история из детства, когда нам было так стыдно, что хотелось сквозь землю провалиться....мама показала детские фотографии, пришли в школу в одних колготках.....
У меня все эти ужасы детства перекрывает история позора про какашку.....
Лето, Сочи, 90е. Мне лет 6.
Побережье забито людьми, море кишит ими.
Мама нежно воркует на берегу со своим очередным мужчиной. Мы с сестрой счастливо отданы самим себе, в море....
Идилия! И тут мне захотелось в туалет....и не по-маленькому (кто же из нас не делал это в море)...а солидно так....
К маме идти не вариант, даст по ушам вместо совета.
Нервно осмотрев берег понимаю, что не понимаю где там туалет....Мнусь, жмусь, мучаюсь...
Попросила помощи в решении вопроса у сестры....первая идея ее была - это раздевалка! Их на берегу много.....Мне эта идея пришлась не по душе...там же тети и дяди босиком ходят.....
Тогда сестра предложила прямо в море! Мол какашка упадет на дно, люди ходят хоть и босые, но в воде...а значит сразу смоется! А раз на берегу туалетов нет, значит все так и делают!
И с этого момента начался детский кашмар! Ибо она всплыла! И прямо рядом со мной! Я попыталась убежать, но, молчаливым укором, она молча плыла за мной! Я ныряла и плыла под водой ...она за мной!
А вокруг люди! Много людей! И наверняка (мне так тогда казалось) все смотрят на меня с осуждением....
Какое-то время я металась вдоль берега, а потом позорно сбежала на берег.....на берегу она меня уже не достала!
Следом вышла сестра, смеясь...."зато ты в туалет сходила!"....
П.С. да, я не знала, что они плавают!