История идет по спирали.

Когда-то мир уже видел то, что вчера было в Одессе. 9-10 ноября 1938, Третий Рейх, "Хрустальная ночь". Погромы, сожженные синагоги, убийства ни в чем не повинных людей. Власти традиционно не вмешиваются.

Тогда Европа тоже сама вырастила этого монстра. Монстр вышел из-под контроля и нагнул Европу так, как не удавалось никому.

История повторяется, и некоторых идиотов жизнь совсем ничему не учит…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так люблю эти аналогии из истории. Под любое событие можно подогнать что то из истории Рейха.
Вон Олимпиаду 1936 в Германии и аннексию Австрии в 1938 сравнивали с Олимпиадой 2014 и Крымом.
Так что не занимайтесь фигнёй, юные историки.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ох... и неразумный же ты. когда олимпиада в КНР была напали грузины на Цхинвал обвинили Россию, теперь олимпиада в России- украинцы посылают войска на своих же граждан украинцев, виновата Россия. смекаешь?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я тебе простую аналогию навёл.
Олимпиада в Берлине 1936 - Олимпиада в Сочи 2014.
Аннексия Австрии Гитлером 1938 (прошла тихо, бескровно, Австрия радовалась "освободителям") - аннексия Крыма Путиным 2014 (прошла тихо, бескровно, Австрия радовалась "освободителям").
И наводил этот пример я к тому, что на любое событие можно найти аналогию в истории. А ты мне откровенный бред написал.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
ох... и неразумный же ты. когда олимпиада в КНР была напали грузины на Цхинвал обвинили Россию, теперь олимпиада в России- украинцы посылают войска на своих же граждан украинцев, виновата Россия. смекаешь?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Бот?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
нет , а ты Евробот?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего ты мне вторично ту же ересь сбросил?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне все тоже самое написал.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе как особо непонятливому немного разжевал то, что написал. Даже разжеванным не проглотил?:)
И да, минусовать каждый мой пост - это очень круто.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
почему Россия анексировала Крым?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему бы ей его и не аннексировать? Украина только после Майдана, в стране бардак, власть пока что нормальная не установилась, большая часть поддерживает Россию, украинская армия угрозы не представляет. Да я бы тоже аннексировал, наверное.
раскрыть ветку (12)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку