18

История идет по спирали.

Когда-то мир уже видел то, что вчера было в Одессе. 9-10 ноября 1938, Третий Рейх, "Хрустальная ночь". Погромы, сожженные синагоги, убийства ни в чем не повинных людей. Власти традиционно не вмешиваются.

Тогда Европа тоже сама вырастила этого монстра. Монстр вышел из-под контроля и нагнул Европу так, как не удавалось никому.

История повторяется, и некоторых идиотов жизнь совсем ничему не учит…

Дубликаты не найдены

+9
Нет, похожее, но не то, Гитлер был умным человеком и превосходным стратегом, на Украине же одни долблебы нацисты, молодежь с промытыми мозгами, они нихуя не смогут кроме как мирных жечь, когда РФ уже не сможет это терпеть, то за один день всех их выловят и будут карать в лесах, вот тогда они поймут, что не того кумира они выбрали
ещё комментарии
0
тут история не повторится - Украина не Третий Рейх и нагнуть хоть кого-нибудь, кроме друг друга силенок не хватит.
-2
Так люблю эти аналогии из истории. Под любое событие можно подогнать что то из истории Рейха.
Вон Олимпиаду 1936 в Германии и аннексию Австрии в 1938 сравнивали с Олимпиадой 2014 и Крымом.
Так что не занимайтесь фигнёй, юные историки.
раскрыть ветку 22
+2
ох... и неразумный же ты. когда олимпиада в КНР была напали грузины на Цхинвал обвинили Россию, теперь олимпиада в России- украинцы посылают войска на своих же граждан украинцев, виновата Россия. смекаешь?
раскрыть ветку 21
-3
Нет. Я тебе простую аналогию навёл.
Олимпиада в Берлине 1936 - Олимпиада в Сочи 2014.
Аннексия Австрии Гитлером 1938 (прошла тихо, бескровно, Австрия радовалась "освободителям") - аннексия Крыма Путиным 2014 (прошла тихо, бескровно, Австрия радовалась "освободителям").
И наводил этот пример я к тому, что на любое событие можно найти аналогию в истории. А ты мне откровенный бред написал.
раскрыть ветку 20
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: