История дня [21.09.2023]

Доброе утро, сомелье по мудакам. Опрос ждёт вашего голоса.

Важный комментарий. Это не поиск самого большого мудака. Голосуем за самую интересную историю (субъективно).

Всего голосов:

М*дак ли я из-за того, что говорю, что моей собаке тоже можно веселиться на площадке?

МЛЯ за то, что сказал дочери моей девушки «Ты не моя дочь, так что не жди, что я буду платить»?

М*дак ли я, если решил, что заявление о разводе из-за интрижки - это первоапрельская шутка?

М*дак ли я из-за того, что устроила скандал из-за приехавших неожиданно дальних родственников?

М*дак ли я за то, что назвала свекра извращенцем?

М*дак ли я, что не заботилась о нашей единокровной сестре после смерти отца и отказалась помочь ей, когда она была в депрессии?

М*дак ли я за исключение бывшей невестки и «племянника» из наших семейных вечеринок после того, как она раскрыла секрет моего брата?

М*дак ли я, что ушёл, после того, как моя мама продолжала шутить о моем детстве и называла меня своим «ребенком для практики»?

Муд*к ли я за отказ родителям установить трекер в мой телефон?

М*дак ли я, если сказал своей девушке, что она не должна видеться с родителями?

М*дак ли я за то, что сказала сестре, что ей следовало ожидать, что ее лучшая подруга затмит ее на свадьбе?

М*дак ли я, что не поддержал двоюродную сестру против нашего деда расиста, потому что не хочу рисковать наследством?

М*дак ли я, что вышел из себя из-за стула?

М*дак ли я, что придираюсь к словам мужа и раздолбайствую?

М*дак ли я, если стою на своем выборе свадебного меню?

М*дак ли я, если не иду на свадьбу бывшего коллеги и друга, который забыл про мои пищевые ограничения?

Одно продолжение:

Продолжение поста «Муд*к ли я, что отказываюсь проводить время со сводной сестрой?»

М*дак ли я?

3.4K пост8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.