История браузера (длиннопост)

фулл видео внутри
История браузера (длиннопост) фулл видео внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, мы тут все люди просвященные и всё такое, но я пожалуй напомню:

Чудесные сочетания клавиш при работе в интернет-браузере, которые не дадут подобному случиться:
Internet Explorer: Ctrl+Shift+P
Firefox: Ctrl+Shift+P
Opera: Ctrl+Shift+N
Google Chrome: Ctrl+Shift+N

И не попадайтесь :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю, что сложно нажать ctrl + H и потом галочкмми отметить ненужные ссылки и нажать "удалить отмеченные"?
или их что, так много?
ну так господи, выдели первую вначале, зажми Shift и выдели последнюю - выделятся все в этом диапазоне, или я что-то не понимаю?

Никогда не понимал этих шуток про историю браузера.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же очищал…
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не очищал, а стирал всё к чертям,а это палево.

А так врубил "инкогнито", передернул на каком нить порнтубе и пошел дальше по своим делам. В истории, кэше и кукисах ничего про этот конкретный момент не останется.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, да. Не прочёл, на автомате подумал, что советуете горячие клавиши для очистки истории(Ctrl+Shift+Del).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если чистишь историю, зачем удалять всё? Не знаю что у вас за браузер, вот firefox:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователям хрома придется успевать найти подходящий контент за час. Либо потом ещё и удалять вручную)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Авторизация теряется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдумывай. Если вход был выполнен раньше того времени, на которое чистишь историю авторизация сохраняется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выдумываю. Я пишу о том, с чем сам сталкивался и не раз.
Авторизация слетала, даже если была произведена раньше выбранного для очистки времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем писать я проверил на пикабу (firefox). Ещё обрати внимание на то, что можно выбирать что удалять, можно очистить только журнал посещений и загрузок. Ну и разговор был о другом, а именно - зачем удалять всё, если можно удалить часть. Если очистить всё, авторизация как бы тоже слетит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку