История алкашки. 2й день на пикабу.

Итак, мой мини-блог утопичной истории продолжается. Кстати, говоря, спасибо всем, кто тратит свое время хотя бы даже на чтение заголовка всего этого бреда. Чужие проблемы-это чужие проблемы. А ваше время-это ваше время. И,в предверии комментариев от юмористов, да, а хлеб-это хлеб, стул-это стул. Кстати о времени. У меня появилось 4 подписчика)) серьезно, я не знаю кто это, но учитывая, что я не раз говорила о том, что не обещаю здесь никаких чудесных исцелений и жизнеутверждающих цитат, - это кровожадные люди, они явну ждут развязки с мрачным постом о том, что все ок, я спилась, у меня цирроз, всем спасибо) ну да ладно. Остапа опять понесло. Итак, что сегодня по итогам дня. Я пью вино. Вот так парадокс. Но. Сегодня утром ко мне в аську постучался парень, который с талкивался с такой же проблемой и хотел помочь. За его отзывчивость огромное ему спасибо, он крутой! Хотя в начале беседы и были стандартные фразы, типа, просто не бухай, или начни печь, или нажрись в хлам, чтобы потом херачило похмелье и тебе перехотелось бухать. Но в ходе беседы, выявилась одна интереснейшая и неожиданная вещь для меня. Белочка! Не знаю как вы, а я и понятия не имела, что этот синдром наступает не у ужратого человека, а у того, кто регулярно вливает в себя, а потом резко прекращает. И только на пятый день воздержания она и приходит. То есть я-потенциальный клиент! Целевая аудитория белки, так сказать. Вот тут меня перетрухнуло, конечно. Не очень-то прикольно девушке в 24 загреметь в психушку с белкой, правда? Я не врач и никогда не читала никакой литературы по способам бросить пить. Ну разве начала как-то читать Карра и чуть не проблевалась с первых страниц. Терпеть не могу все эти "я не видел столько красок", "как здорово проснуться утром и почувствовать запах ветра", пфф. В общем сегодня я выпила вино, как обычно, но последний стакан вылила в раковину. Так я планирую делать неделю. Я попытаюсь постепенно снизить дозу до нуля. Не представляю, что будет дальше, возможно уже завтра я брошу эту затею, вылакаю литраж и забью на сайт и мои писульки. А может быть попробую что-то другое. Попытка не пытка. Да-да, стол не стул, я помню. Спасибо за время!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь понять, почему мне нравится это читать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если появятся какие-то соображения на этот счет-расскажите! У меня действительно вызывает интерес для чего люди читают это. Это какие-то проявление садизма или эгоизма?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверное по тем же причинам почему многие смотрят разные ток-шоу или читают детективы. У меня не так много поводов испытывать эмоции, а ваши рассказы - вполне себе сойдут за интригующую писанину.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё, кому-то нравится читать детективы, кому-то фантастику, а кому-то интересны реальные истории человеческих жизней, их мысли и взгляды на обыденные проблемы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку