История

Было это, когда я был 7-летним трусливым мальчишкой, который на ночь читал страшилки, естественно, я боялся, от чего бегал к родителям на кровать, им это страшно не нравилось, и каждый раз я обиженный и готовый по пути умереть от страха возвращался к себе.

С этого же начинался и данный случай, но случилось то, чего я не ожидал...


Мама моя спит у края и естественно страдает от моих ночных побегушек именно она. Но, тогда, как оказалось, ей снился кошмар, а я ее будить не хотел, и просто наклонился над ее лицом и посмотрел в глаза (нафига я это сделал - не знает никто), после чего мама резко просыпается, а я, естественно, (т.к. она думает что это все еще кошмар) получаю в свою трусливую рожу со всего размаху кулаком, ударяюсь об стену и ложусь спать, но уже сам того не осознавая.


С тех пор темноты я не боюсь, но зато побаиваюсь маму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме вырубили свет и мы пацанами помчались по тёмному подъезду сжимая пуканы от страха. Несёмся и тут из-за шахты лифта выскакивает что-то ужасно воющее. Я со всего размаху, несусь вниз через ступеньку, вмазываю руками-локтями-кулаками в этот ужос и начиная дико орать несусь к спасительному выходу из подъезда. В итоге оказалось, что это мудёха Женёк, соседский пацан которые бежал впереди меня, решил спрятаться и напугать меня в темноте. В итоге я вынес ему зубы и разбил табло в хлам. Женёк, если ты читаешь это, помни, я до сих пор ржу над воспоминанием как ты весь в соплях и крови вывалился на улицу и стал звать маму, чудовище подъездное белать!!!!)))))

раскрыть ветку (6)
125
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты где фука, я тебе этого никогда не профю

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минут залипал на слово "фука" и не мог понять, что это значит, пока не дочитал до "профю"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно же написано, зубы вынесли ему.. чего тупить-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки-что, потупить теперь спокойной нельзя?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

БЛ*ТЬ! Только сейчас увидел, что не ту картинку скинул

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку