Истории про свидания. Моя версия.

Сейчас на Пикабу в тренде истории про свидания, и листая ленту, вспомнил одну свою треш-историю и захотел поделиться с вами.

Дело было лет 9-10 назад, я только переехал в другой город, практически тут никого не знал, и как многие другие пикабушники был интернет-Ромео, короче, искал девушку через интернет. Это всё лирика. Итог, знакомлюсь с девушкой, вроде симпатичная, тоже приезжая, по общению в сети и по телефону показалась адекватная. Договорились, что я свожу её в кино. Потом я заболел, прошло пару недель, дело шло к выздоровлению, (за это время общались мало, я лежал с температурой, и особого желания поддерживать общение у меня не было) когда я поправился, я вспомнил про своё обещание, я пошел, купил 2 билета в кино, на последний ряд (через инет тогда билеты не продавали), и когда позвонил ей, мол, билеты куплены, пошли сегодня вечером в кино состоялся примерно такой диалог:

Я - Привет, Аня, я помню про своё обещание, купил билеты, сегодня в 20.00 встречаемся возле кинотеатра.

Д - Привет, а сколько билетов ты купил?

Я - Два билета (тут у меня закрались мысли о том, что с нами ещё пойдет её подруга)

Д - Понимаешь, пока ты болел, у меня появился парень, и надо было брать 3 билета в кино. Ты же обещал сводить меня в кино, вот ты бы мне и себе билет купил, а я ему, у него всё равно денег нет, и сходил бы вместе.

Ну что сказать, тут то я и охуел. Нет, я реально ОХУЕЛ.  И сказал ей, что при таких раскладах я пойду к кинотеатру и отдам второй билет первой попавшейся девушке. Потому что меня не устраивает идти в кино с ней и её мужчиной. На что через 20 минут она мне перезванивает, и говорит, ну раз 2 билета, то я отшила своего парня, и пойдет в кино со мной. Я нехотя согласился. Это только предистория, треш будет позже. Мы сходили в кино. После кино, я собрался двигаться домой. Но она попросила проводить себя домой. После долгих уговоров я согласился. Мы вышли на набережную, и тут у неё зазвонил телефон. Звонил её парень в сильном алкогольном опьянении, как я понял, и, она сказала ему, что идёт по набережной со мной. Прошли мы ещё метров 500-700, и тут из кустов вылетело пьяное тело, с двумя бутылками пива в руках, мы остановились, он подошёл к нам, Аня сказала ему, что познакомься, это marazm61, а он с ходу взял одну бутылку запечатанного пива, разбил её об балясины, пена, пиво, стекла, кровь, всё в разные стороны, и потом он с оставшейся розочкой двинулся на меня, он был весь в пиве, из разрезанной руки хлестала кровь, и он был не в адеквате. У меня было несколько секунд на принятие решения. Я голове крутилось: бежать - стыдно, бить - смысла нет, он не в адеквате, себе дороже. И тут я беру его подругу, ставлю её между мной и им, разворачиваюсь, и медленным шагом ухожу в закат. В 2 часа ночи он неё приходит СМС что то типа "Я ему только кровь остановила". Больше я ни его ни её не видел. Вот так сходил в кино)))