Истории Черри. 8.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Камила очень интересно! Продолжай, я снова пристаю, с вопросами:
- Бывали клиенты которые могут часами заниматься, и не отпускали тебя?
- Есть такое чтоб клиент показал агрегат, а он слишком большой и ты отказалась?
- МБР вообще противно делать незнакомцу или в голове мысль что работа это и все?
- Жизнь без желания секса кажется грустной :( Надеюсь ты его заменяешь чем то приятным и позитивным?
- А не боишься что родные узнают кем работаешь? (Вопрос личный, можешь не отвечать, я пойму)

Камила хочу пожелать конечно тебе уйти из этого круга порочного и чтоб ты стала счастливой :) Ты достойна всего, думаю, не смотря на то что пошла туда работать, но по постам вижу что ты душой чиста и мила, а значит заслуживаешь шанса счастливой семейной жизни ;)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно блин. Спасибо)) По имени не найдут, по нику тоже, так что на вопросы отвечаю все. Вопросы твои сохранила, и отвечу на них )

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый)
Такой вот вопрос есть: а как отрегаруют девушки и что будет клиенту, если он попробует сфоткать\записать видео? А если например без лица?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По договоренности с девушкой. Иначе может лишиться телефона и получить по лицу))
Автор поста оценил этот комментарий
Если надоем с вопросами, пиши, а то я очень любопытный, могу и надоесть)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот) Иногда хочется что то написать, да не знаю о чем. Так что вопросы, это именно то что мне нужно)) спасибо за любопытство.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Камила, а по секрету такой вопрос, было ли желание с кем то тут, или где подружиться, чтоб общаться, встречаться, ну то есть он/она знает твою работу, не осуждает, а лишь поддерживает морально?)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно интересно. Но я вряд тли пойду на личное знакомство с кем то с пикабу. Не хотелось бы после первой встречи, найти тут фото своего лица, а то и запись встречи. В общем опять риски.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, понимаю) Но я б хотел быть приятелем, мне интересна твоя жизнь Феи, твое мировоззрение и общение с тобою интересное было бы)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Dryntakaya скайп

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не находит :( Я SPIDER3220
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Камила Черри.  попробуй так)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни так ни сяк не нашёл((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется мало Фей которые внутри остаются той невинной, чистой, не продаются полностью. Ты стараешься, видно, и душу излить, и закрыться.

Про родственников имею ввиду что с работы/клиенты узнают и расскажут?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку