Истинное лицо "зоозащитников"))

Решил выставить сюда, можете минусовать меня).


Интересна ваша реакция, дорогие друзья, на писанину этого существа -- псинофильская 300пизда с недоёпом, которой за сорокет.

Я даже сомневаюсь, что зоошизы всех животных-то любят...

Ведь люди тоже животные с биологической точки зрения как бы.

Истинное лицо "зоозащитников")) Дураки, Животные, Неадекват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это написано подчёркнуто стилистически мерзко, намеренно, чтобы эпатировать и вызвать протест у тех, кто это читает. Если абстрагироваться от мата и грязи и вникнуть в посыл, то по сути там почти всё правда. Крик души (кстати, к концу очень ярко и красочно написано, явно человек не без таланта). Единственное, что смущает - это странное обобщение и приравнивание тех самых отбросов ко "всем" детям.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мб детей иметь не может, вот и бесится. Семью у неё заменяют блоховозы с помойки видать.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И чем вы лучше нее? Она, возможно, на эмоциях это все писала, приняв смерть собаки близко к сердцу (потому как поста этого я не нашел, вероятно, удалила). Писала она это у себя на странице. Вы же выставили это сюда, даже не удосужившись замазать ее имя. Вы-то на что бурно отреагировали? На то, что она о цветах жизни нелестно отозвалась? Смешно, ей-богу. Выглядит как сведение личных счетов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо поржать над этой псиноведьмой).
Пох на то как она отозвалась о цветах жизни, но не вижу ничего скверного в том, чтобы высмеивать таких вот.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами пишете как быдлота обычная. Вешая ярлыки на просто живое существо, которое в ваш конфликт даже лапой не вступило.
И да, не всем дано завести семью (в смысле детей) и зачастую это не их выбор, а следствие внешних факторов.
Валите в свои одноклассники.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Её манера написания и эпатажность, называние всех детей выблядками и выпиздышами, тебя сбивает с общего посыла её коммента. Попробуй трезвым рассудком перечитать. Это крик души даже не столько в защиту животных, сколько в защиту человечности.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятия в адрес истоков человечества - это крик в защиту человечности? Эти дети еще не успели ничего и близко подобного совершить! И совершат единицы из них. То, о чем она кричит - совершают, скорее, взрослые. Дети здесь при чем? Какая будет ваша реакция, если к вам, во время прогулки с семьей, подбежит вот такое существо и начнет орать в адрес ребенка вашего и близнаходящихся детей всё вот это дерьмо? Будете искать оправдания ее словам?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет проклятий в адрес истоков человечества. Там есть (прямым текстом) призыв быть людьми и воспитывать своих детей, а не размножать бесчувственную, бессмысленную биомассу, которой на всё насрать и для которой мучить/убить животное ради себя - раз плюнуть. К сожалению, совершат такое не единицы. Я согласен, что она чрезмерно "сурова" к детям, которые ни в чём не виноваты, но этот коммент обращён не к детям, а ко взрослым, а "кощунственность", которую она же сама признаёт, это просто способ привлечь внимание, вызвать эмоции и пробить психологические барьеры. В этом комменте нет ни одной мысли, которая бы требовала оправданий, - они все верны. Единственное, что отталкивает, - это мерзкое обобщение детей как представителей "гнилого человечества".

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Там прямым текстом написано "Ненавижу людей, ненавижу детей". И если с первым, живя в социуме, можно согласиться, то со вторым... Хочется уебать кирпичом. Дети ещё не успели сделать ничего, за что их можно было бы ненавидеть. А ненавидеть "с прицелом на будущие свершения" - это бред. В таком случае я имею моральное право ненавидеть её за массовое убийство детей, хоть она его ещё и не совершала, но, судя по мыслям, вариант не исключен.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял твою мысль. Соглашусь. Мне кажется, акценты в тексте коммента смещены иначе и упор там не в ненависть к детям, но меня самого, конечно, коробит это.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Такой объем циничного негатива высказан в адрес именно детей, что искать другой вектор акцентов просто не получается. У меня дочка - белокурый шестилетний ангелочек с хвостом чертенка - любит животных, периодически в магазине вымогает пару пакетиков корма (даже готова жертвовать за это вкусняшкой для себя), чтобы покормить котят возле подъезда, она полна сострадания и очень за них переживает. Если бы я ей рассказал, что можно попытаться что-то сделать с этими котятами, отдать в передержку, поискать хозяев, свозить в ветеринарку - она бы с меня с живого не слезла бы. Но у меня нет на это ресурсов, ни финансовых, ни физических. И, невольно спроецировав на моего ребенка всю эту грязь, которая высказана в посте, у меня сильное желание отпиздить эту ..... железным прутом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, мой ребёнок будет таким же. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать паразитов -- не садизм и не живодёрство.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бродячие собаки сбившиеся в стаи нередко калечат и даже убивают людей.
Сколько кошек от них пострадало кстати...
Вывод таков, что бесхозных полудиких блоховозов необходимо утилизировать и в этом нет ничего живодёрского.
Почему-то, когда травят крыс - никто так не истерит, а как отправили шануса на радугу, сразу тонны говна и соплей от таких вот личностей.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не утилизировать, а контролировать популяцию, не допуская её увеличение и максимально добиваться снижения. Стерилизация. Эти собаки уже РОДИЛИСЬ, они живые. Живых существ нельзя убивать просто потому, что они мешают. Даже животные так не делают. Но винить в этих проблемах детей - это ещё ужаснее и безумнее.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

>Живых существ нельзя убивать просто потому, что они мешают.

Комаров, клещей, колорадских жуков, мышей, крыс и т.п. тоже убивать нельзя следуя твоей логики, они ж живые.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя есть достаточные ресурсы, чтобы решить проблему с ними без убийств? В случае с бродячими собаками ресурсы и инструменты есть. А когда есть возможность обойтись без уничтожения - для человека, покорившего космос и океан, атом и мозг, убивать - просто позор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но без убийств обойтись вряд ли можно, особенно в небольших провинциальных городах, где никто за этими собаками не следит.
В странах Европы, а так же США, -- регулярный безвозвратный отлов, благодаря которому полудиких собак-парий, как у нас, -- нет, а встречаются только выкинутые и потеряшки, которых быстро пристраивают. Но если хозяин так и не нашёлся, то усыпляют...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку