Истинная дружба

Сижу значит ожидаю супругу в авто во дворе чужого дома, тихонько слушаю музыку, залипаю в пикабу.... И тут словно сам Тор спустился и уе#ал своим молотом мне по машине, настолько громкий грохот был. Я даже опешил, не понял что произошло. Вылез из машины и вижу картину: рядом лежит большая хуёвина пластмассовая (похожа на ножку стола), в 5 метрах стоит пиздюк лет 9 пялится на меня, а другой пиздюк словно флэш убегает прочь. Сразу бросилась в глаза вмятина на задней пассажирской двери.
" Да уж, беда" - подумал я.
Подошёл к пареньку, заговорил. Далее Я - я, паренёк - п.
Я. Зачем кидали?
П. Да это Андрюха, говорит, что сможет перекинуть через машину. Я ему говорю, не надо, а он...
К слову сказать дверь придётся делать, стоит денег и уж совсем не хотелось это так оставить.
Я. Покажешь где живёт друг твой?
П. Конечно! - с улыбкой вскрикнул он
Я. Если не боишься можем поехать на машине или пойдём пешком
П. Мама не разрешает, давайте пешком.
Я его похвалил за это, мол правильно делаешь, схватил ту самую дубину и мы пошли. Идём мы значит по оживленной улице, несу в руке дубину, рядом ускоренным шагом идёт паренёк за мной, мимо проезжают ппсники, в голове почему то сразу вспомнились посты с пикабу про педофилов, а ведь картина со стороны и впрямь не очень была. Говорю ему, чтобы шёл вперёд, а я за ним, немного сторонюсь его. И вот доходим до того самого дома, на лай собаки выходит бабушка, объясняю ей всю ситуацию, она не верит, зовёт того самого Андрюшу. Далее Б - бабушка, А - Андрюша.
Б. Вот дядя говорит, что ты ему машину помял, палку кинул!
А. Ничего я не кидал! - испуганно смотрит
И тут выступил первый паренёк
П. Да кидал ты! Я же тебе сказал не кидать!
А. Че ты врешь! Не кидал я ничего!
П. (Смотрит на бабушку) - баба Галя, кидал он!
Бабушка поверила, начала орать дико на Андрюшу, замахнулась, но не ударила, видать постеснялась меня. Тут Андрюша расскаялся, давай просить прощения.
Далее начала спрашивать меня о сумме ущерба, сказал ей что покраска двери у нас в городе стоит 5к, попросила дать ей рассрочку, я конечно же согласился, обменялись телефонами. Отдал Андрюше дубину на память.
И тут П выдаёт :
П. АНДРЕЙ! ТЫ ГУЛЯТЬ СЕЙЧАС ВЫЙДЕШЬ?!

Занавес....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ну а что? В головах пацанов детская невинность и честность.  В голову им ещё не насрали "понятиями"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку