Истеричные родители.

Хочу рассказать свою историю. Я родился в относительно благополучной семье, почему относительно ? Потомучто родственники друг друга ненавидели, просто так, совковый менталитет, или какие то другие тараканы. Главное до 10 лет ситуация была хоть и неадекватной, но терпимой. Мать всю жизнь истерила, и только на детей, в частности из-за игрушек, которые раздражали ее неадекватную религиозную психику. Матери часто скандалят, но не как моя. Она еще с детского сада орала на меня, что-то вроде "ты в тюрьме будешь пидарас и тебя будут ебать в жопу ". Отличная среда обитания для выработки стойкого характера, или зажатого сопляка с нервным тиком.
Я любил рисование. Очень, поэтому сильно старался, взрослые хвалили, а другие дети просили что нибудь еще нарисовать. Какое то время ходил в кружок в школе, но вставать в шесть утра в субботу было невыносимо, поэтому быстро ушел. Поэтому дальше сам развивал свои способности, успешно. До очередной истерики , моей матери не нравилось что я много рисую и отвлекают от сериалов, и что я еще не могу нарисовать могу лизу и очередная истерика, из-за которой я вспомню, что люблю рисовать только в 16 лет. Обучение в школе то-же было безрадостным. Первый класс для меня был когнитрвным дисонансом. Учитель, который поначалу говорил какой любознательный мальчик я есть, уже после сентября давал мне.подзатыльники и говорил - опять не сделал домашку дебил. Одноклассники тоже меня травили просто так , иногда мне казалось что их родители подстрекают, так как наша семья могла позволить себе вещи лучше чем у других. Мать истерила и на учителей вплоть до 9-го класса когда они ко мне.откровенно пнидирались, и отводили к психологу в очередной раз. Я.рад что школа уже законченная и этот феерический пиздец с вызыванием родителей, скандалами унижениями и откровенным маразмом кончился. Стоит упомянуть что родители верили всему что говорят учителя, они даже поверили в то, что.я у них клянчил деньги. Была одна такая инсинуантка, которая попортила мне много крови.
Мать с каждым годом истерила сильнее и сильнее , всегда винила меня во всем, даже если соседи что то вытворять, она наговорит такой бред , только что бы сделать хотябы вид того, что я.виноват.
Когда я стал ходить в университет истерики стали ежедневными в буквальном смысле. Она каждый день визжала какой я урод , как она хочет , что бы я здох, в тюрьму посадит, и отборный мат, рядом с которым спидовая бабка покажется стеснительной девочкой. Сегодня истерика была интенсивнее чем обычно, она не успокарвалась и пыталась ломать вещи - все изза грязной сковородки. Пришлось вызвать полицию и она мгновенно стала пушистой. Позвонила отцу наврала ему , брат как всегда вякает, Потомучто не понимает какой сильной у нее была истерика, отец совсем неисправимый баран. Скандал еще хуже , все защищают тупую пизду, и всё заверьте. Полицию я отозвал, так как уже не.было надобности, семья уже истерит синхронно.
Они в договоре аренды жилья специально не вписали меня. Выгнали из дома, и сам возвращатся не хочу. Написал не так подробно как хотел, так как пишу с телефона в царицинском парке.