Исправление мужских ногтей путь нелегкий

Сколько себя помню с детства, грыз ногти. В школу пошел с 6 лет, может нагрузки, может что, не знаю. Нервничал всегда и всегда грыз ногти. И только сейчас, в 25 лет решил заняться своими ногтями.

Так это было.

Исправление мужских ногтей путь нелегкий Ногти, Маникюр, Мужчины, Здоровье, Длиннопост
Исправление мужских ногтей путь нелегкий Ногти, Маникюр, Мужчины, Здоровье, Длиннопост
Исправление мужских ногтей путь нелегкий Ногти, Маникюр, Мужчины, Здоровье, Длиннопост

После первой коррекции это было так. Перестал грызть, действительно, жалко же денег)
Правда, такая коррекция недолго держится, появляются отслойки, сколы, материал отрывается.

Исправление мужских ногтей путь нелегкий Ногти, Маникюр, Мужчины, Здоровье, Длиннопост
Исправление мужских ногтей путь нелегкий Ногти, Маникюр, Мужчины, Здоровье, Длиннопост

И вот, спустя 10 дней, снова новые ногти. Родные ногти немного отросли.
это долгий и не дешевый процесс.
Я на него давно решался, но оно стоит того на 1000%.
Наконец то люди не обращают внимание на жуткие ногти, а я сам радуюсь хорошими ногтями)
Парни, мужчины, советую всем такую коррекцию при данной проблеме, да и вообще следить за ногтями и своим здоровьем в целом)