Исповедь сотрудника салона сотовой связи

Исповедь сотрудника салона сотовой связи Мегафон, ВКонтакте, Скриншот, Подслушано
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работаю в продажах как и большинство сейчас, везде купи продай, ну вот в моей должностной инструкции написано что я должен обслуживать клиента как арабского шейха, какой бы он ни был, прям так и написано как арабского шейха, то есть лизать и перекатывать его шары как только ты умеешь. И это пздц, вы тут обсуждаете людей, хотя сами часто все такие, лицемеры и масочники.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой знакомо это "клиент всегда прав" - да это как не странно убыточная стратегия! вот "клиент это почетный гость заведения" - гораздо продуктивней - он да в почете, потому что может принести прибыль, но он гость так что пусть не о*уевает сильно )


а так да нервы нервы всё это, с такой работы по возможности надо уходить, но порой просто нет возможности - например знаю что многие студенты которых не берут на нормальную подработку по профессии идут работать официантами например и тут ничего не поделаешь, есть и другие ситуации (это к тем придуркам которые из разряда "не нравится работа херли ты там сидишь и жалуешься")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ушел с этой помойки, и на душе стало легче, пофиг денег нет, но зато живу спокойно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку