Исповедь лоха

Утро. Собачники выходят на прогулку. Сижу в машине, пью пиво. Что делать не знаю...


Начну с начала. Нравилась мне одна девушка, красивая, но ТП. Ну и что что ТП, думал я. Не всем же дано носить шахматную корону. В общем начал я с ней встречаться. Клубы, бухло и т.д. за все платил я. Предложила она мне снимать квартиру вместе. Сняли. Заплатил я. Вроде все нормально, есть нестыковки по бытовухе, но вроде норм. Покупаю ей шмотки, плачу за всю хуйню. Поехали в клуб, потусили. Она позвала в гости своего брата. Подъехали к дому, я пошел за пивом. Второй комплект ключей был утерян за несколько дней до этого, соответственно я без ключей. Ее брат приехал с ее бывшем, - его машина стояла возле подъезда. В итоге: она с подругой со своим братом и "бывшем" в квартире которую я снимаю, домофон, телефон и и т.д. не отвечают, через пару часов должен приехать арендодатель со стиральной машиной, на кредитной карте -50к, рассвет, собачники гуляют...

PS не писатель, просто хотел поделиться. Где-то читал что нужно слать подальше дев, которым нечего предложить кроме писечки, но, блять, все же надо на собственной шкуре проверить