Исповедь игрока. Часть 1.

Я долго решался что-либо написать, но все-таки решил что мне нужно высказаться анонимно о том, что не знают ни мои друзья, ни моя девушка (не будь я таким идиотом - она была бы уже женой). Сразу предупрежу не нужно называть меня далбо*бом, я и так это знаю.

Теперь к самой истории о том, как из парня с горящими глазами за 6 лет превратиться в депрессивного мудака с кучей долгов.

На дворе июнь 2010 года, отличная погода  - я иду по дороге и понимаю, что школа осталась позади и я теперь взрослый человек, я могу начать работать и зарабатывать бабло. Мне больше не придется думать где взять денег, чтобы бухнуть с пацанами или сводить девушку в кафе. Впереди долгая, счастливая и беззаботная жизнь ( я никогда так не ошибался.джег).

С детства я был спортивным малым (хуле, вы хотели-то? Интернетика же не было), играл в баскетбол, футбол + неплохо шарил в некоторых предметах и после последнего звонка у меня была большая сумма для школьника (около 75 долларов) за вклад в спортивную жизнь школы и победы в олимпиадах, врученная директором школы. Самое время решить где я буду пропивать эти деньги, но как обычно есть один подвох. Через 2 дня начинается чемпионат мира по футболу в ЮАР, а в 300 метрах от меня букмекерская контора.

И так что у нас есть для того, чтобы просрать деньги? Тупой самоуверенный школьник, легкие деньги, букмекерская контора и чемпионат мира по футболу.

На самом деле, этим летом все было не так плохо, как вы могли подумать. А даже очень даже замечательно, зато лето я смог выиграть на ставках около 1000 долларов, неплохие для меня деньги даже сейчас. Это лето было самым беззаботным и разнообразным, и остается таким до сих пор. Даже сейчас я не могу объяснить, как так получилось. Новичкам везет, видимо.

В то лето, школьник решил, что азартные игры можно рассматривать как источник постоянного заработка.

И летом 2010 года все шло очень хорошо, но потом наступила реальность...