Используйте банки по назначению. На волне постов.

Используйте банки по назначению. На волне постов. Волна, Danysaukkonen, Дальнобойщики, Пиво, Реальная история из жизни, Волна постов

Раз пошла новая волна постов, решил и я поделиться своей историей(для тех кто не в курсе, работаю водителем международником. И мне все равно делать нечего, т.к. стою на двухсуточном отстое на владимирской объездной, попивая французское вино провожу время).

Постоянно заезжая в Польшу, для дальнейшего следования в Европу, я заезжаю в один магазин и покупаю две упаковки по 4 банки пива одной марки(популярной в Польше) и всегда одну банку пустую использую как пепельницу.(наливаешь туда пол банки воды и кидаешь туда бычки. Что бы в машине ими не воняло из штатной пепельницы.) И по молодости и не опытности, я под пепельницу выбрал банку из тех, что постоянно пью пиво. И в один прекрасный вечер, смотрел кино, пил пиво, и естественно потягивал едкий дым из сигареты, думая о чем то своем. И сам того не заметил, как рука потянулась немного не к той банке, и естественно взял ту самую банку с "недельной настойкой из бычков" и жадно глотнул. Вкус я скажу на любителя. Что не проглотил - моментом оказалось на панели. Как итог - долго приходилось ополаскивать рот после этой дряни, и отпаиваться пивом. Ну и естественно отмывать салон. Вывод напросился сам собой, теперь к моменту замены пепельницы, я покупаю совсем другой марки 1 банку пива))) извиняюсь за такой сумбурный текст, все же я не писатель, а водитель.