8633

Исполнение желания

Мой начальник закупился продуктами. Подошёл к этому ответственно и серьёзно. У него дома десяток ящиков с консервами, крупой , и долгопортящимися продуктами. Не говоря уже о запасах моющих, порошков и, конечно же, туалетной бумаги.
На мой немой вопрос, он ответил "я просто всегда мечтал купить пол магазина"

З.Ы. Я у него домработница.

Дубликаты не найдены

+67

Когда я строил дом, у меня была мечта - холодильная комната. Ну и хуле, сделал. Там есть запасы еды. Типа всяких консерв, масло, оливки, соленья и прочее. В итоге, надо оливки, а ты не помнишь, есть они у тебя или нет. И не вышел ли срок у них? В итоге, проще раз в неделю закупать свежак.

раскрыть ветку 22
+46
Надо вам учет вести) по наименованию товара, сроку годности и количеству)
раскрыть ветку 11
+5

Раньше это называлось погреб.

раскрыть ветку 5
+5

Экий вы сударь транжира...

Иллюстрация к комментарию
+4

У меня в кладовке своеобразный склад еды, прожить на этом могу месяца 3 спокойно. Так я как делаю, просто когда беру что-то - запоминаю, и покупаю замену. Забираю с самым старым сроком.

0

Как устроен? Чисто зимняя или с кондеем? Или погреб?

раскрыть ветку 1
+32

Домработница с ником аллахбабах. Вообще без палева )))

раскрыть ветку 35
+12
А ещё
@HeXochy,@BceBPyT,ещё какие-то. Просто пароли забыла))
раскрыть ветку 34
+1093

Вы просто не понимаете простых радостей. Например, выкупить по акции весь белый шоколад в магазине.

-Вам сколько?

-ВЕСЬ!

раскрыть ветку 240
+24

У меня жена подсела на шоколадные сырки определенного производителя, захожу в ленту - акция, взял коробку)) это та самая мечта из детства, когда что-то не покупали - «вырасту куплю себе 500 сникерсов».

раскрыть ветку 15
+386
Когда в магазине некуда была сбыть просроченные шоколад,мама принесла все шоколад домой,больше половины холодильника занимала шоколад(плиточные ,батончики,турецкие шоколады) за это время я конкретно наелся шоколада,что года 2 ни то,что есть,даже смотреть не мог, сразу блевать хотелось
раскрыть ветку 216