Испания - чемпион ЧМ-2010!!!

На 117-й минуте Испания забивает решающий гол и стает новым чемпионом Мира со счетом 1:0!

Порадуемся вместе с испанскими игроками! Ура!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища Testeroni истерика
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Истерики нет. Было возмущение. Опять лажовый финал. Сначала нелепые карточки. Потом в итоге хз откуда - красная(потом правда уровняли, выпустив тореса - 10 на 10) Офсайд до передачи голевой. Обе команды - дворовый грубый футбол.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
стань футболистом покажи не дворовый футбол. умник бля
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
умник бля - это ты....дворово я и играю..с собой и сравниваю...я ж не лезу на чемпионаты и там не косячу
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот. мы дворовые. они игроки мирового уровня. играют в финале ЧМ. это не так просто играть в таком матче на таком уровне. эмоции понимаете ли. естественно испанцы показали не лучшую свою игру. :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоциональный ты наш...(сам сказал - плакал вместе с косилисом:) Может ты - эмо?) То что играть не просто - это и так понятно! Но! на то ты и профессионал и деньги за это получаешь, живешь этим!!! Должен контролировать эмоции!!! И оставаться професионалом! Не один лям и не рублей получаешь. А пробить выше ворот или мимо многократно и я могу и свалить в грубом подкате! Удовольствия от просмотра не было!(да, была тактика, игра на счетрезультат, а не на качество!) но я не увидил 2-х чемпионовтитанов бьющихся за первое место. Ну победила Испания, уже по факту(как говорится - будут помнить результат, а не как забили и т.д) - молодцы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
честно, ночью сейчас не хочу с вами отправляться в далёкие долгие дискуссии. предлагаю закончить и отправиться спать :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а разве это была не вторая желтая?
2ж = 1к
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку