1

Испания - чемпион ЧМ-2010!!!

На 117-й минуте Испания забивает решающий гол и стает новым чемпионом Мира со счетом 1:0!

Порадуемся вместе с испанскими игроками! Ура!!!!

Дубликаты не найдены

+31
Мля, меня реально пугает этот осьминог!о_О
раскрыть ветку 5
+2
Болел за Испанию! Они заслужили победу! Голланды показали вроде нелохой футбол, но вели себя ужасно, ругались, били и тп
Испания чемпион! Надеюсь съезжу на отдых в Баррселону :)
раскрыть ветку 3
+1
заслужили не заслужили - хз....но то, что голандцы вели себя ужасно, ругались и т.п - соглашусь...хотя в конце надо было судье засадить:) че им терять то было:)
раскрыть ветку 1
+1
Барселона хочет отделиться от Испании. у тебя мало времени))))
0
=)))
+14
Чувак из будущего (тема с китайского форума) в пролете!:)
+13
Котяра предсказал

раскрыть ветку 1
0
lol
+10
ГАВНО! ГАВНО! Не чемпионат, а гавно! Вувузелы тоже впесду!
раскрыть ветку 2
+4
Ну за чемпионат так не скажу,но вувузелы реальное дерьмо!!!))
раскрыть ветку 1
+1
ага,по крайней мере много сюрпризов на нем было! )
+4
Никаких слёз и соплей!!!Копим денюжку на 2014 год для турне по Бразилии)))
+4
я очень рада за испанию!!!тот кто болел за нидерланды....ребята...не надо писать гадости!!!
Испания молодцы ребята.матч был жёсткий!!!Ребята решили всё своём репертуаре...0:1// это их игра!!!Пауль МОЛОДЧИНА!!!Ему надо премию выписать!!!
раскрыть ветку 1
+1
я рад, что ты рада за испанию:) гадости я писал в общем, а не применимо к испании. в целом - чемпионатматч - гавно:)..и причем тут пауль?:) мега игрок матча чтоли? как канавара в прошлый раз?:) тупо игрок который числится?:)
+3
достойный финал,серьезные противники,напряженный футбол-рестлинг
и осьминог решает))
+3
У товарища Testeroni истерика
раскрыть ветку 14
+2
Нет. Истерики нет. Было возмущение. Опять лажовый финал. Сначала нелепые карточки. Потом в итоге хз откуда - красная(потом правда уровняли, выпустив тореса - 10 на 10) Офсайд до передачи голевой. Обе команды - дворовый грубый футбол.
раскрыть ветку 13
0
стань футболистом покажи не дворовый футбол. умник бля
раскрыть ветку 11
0
а разве это была не вторая желтая?
2ж = 1к
+2
урряяя
+2
фак фак фак фак фак!
раскрыть ветку 2
+1
фак!
раскрыть ветку 1
-1
фак!
+2
где там этот человек из будущего ?? говорил, что херня все это ))
Испания молодцы !!
+2
А я за Нидерланды болел...
+2
а все таки Роббен хороший игрок!=) Вместе со Снейдером, молодцы. то что эти 2 команды вышли в финал то это да, они это заслуживают. а то что победила Испания, то в этом и есть вся прелесть футбола, когда сталкиваются два абсолютно одинаковые по уровню команды, то тут уже исход матча начинает зависеть не от них, а от ряда других факторов, таких как Фортуна, судьи, и еще что-нить) конеш вот увидите будут много споров по поводу судейства.

п.ы. ван Перси гомно
раскрыть ветку 3
+2
я его "Рубеном" называл .... :)))))
раскрыть ветку 1
-1
:)
0
Я вообщем соглашусь..Роббен - "зверь", правда еле уже бегал бедный..уработался на 120%....шнайдер..- фигня:)...перси - надо б было давно с поля:)...вот как раз было б и честно...- после матчевые пенальти....было 50/50. Пенальти все бы и решило!!!! Из такой игры - именно это и следовало!
+2
ВЫ МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ ИЛИ ПЛЮСОВАТЬ....ЭТО НИЧЁ НЕ ИЗМЕНИТ...И УЖ НИКОГО ДЕЛА НЕТ ДО ЭТОГО ИСПАНЦЕМ И ГОЛАНДЦЕМ...НЕ РАССТРАИВАЙТЕЬ ТЕ КТО ДЕЛАЛ СТАВКИ...РАДУЙТЕСЬ ТЕ КТО ПОДНЯЛ НА НТХ....НО ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ РАДВАТЬСЬ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
+1
сочуствую проигравшей стороне и радуюсь вместе с победителями )
такой себе нейтралитет))))

In Paul we trust - в ответ американскому доллару, теперь эта надпись должны быть на испанском флаге или их деньгах)))
раскрыть ветку 3
-3
чувак ты дебил?
раскрыть ветку 2
+3
увотс ап, дак?
что тебя так обидело?)))
раскрыть ветку 1
+1
я рада за ребят!!!молодцы...борьба была жёёёсткая!!!паулю нажо премимю выписатЬ!!!ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ!!!
+1
А я не верил ни осьминогу, ни, тем более, тому китайцу из будущего. Я поверил лорду Трисману, вынужденному подать в отставку перед чемпионатом мира из-за обвинений в адрес России и Испании.
http://www.newsru.com/sport/17may2010/lord.html
Дыма без огня не бывает. Поэтому я поставил на испанцев ещё до начала ЧМ. И по ходу чемпионата здесь на пикабу я писал, что именно испанцев считаю главными претендентами на победу. Теперь очень высокая вероятность того, что ЧМ 2018 пройдёт именно в России. Испания и латинос за нас проголосуют.
P.S. Лично разговаривал с человеком, возившем Колоскова на переговоры в Швейцарии.
раскрыть ветку 1
+2
вот только чм2018 нам не хватало:) особенно после олимпиады:)
+1
мне больше хотелось, чтобы выйграли голландцы, и даже оранжевые трибуны и китаец им не помог
0
судья совсем чуть чуть не догнал Валентина Иванова, всего 14карточек
0
вру! 12 карточек
0
фак фак фак фак фак!
0
Мне было все равно кто станет чемпионом. Но не в такой форме!!! Пенальти послематчевое было бы честно!
раскрыть ветку 1
+1
lol?
0
я как то разочарован....уже второй раз подряд - лажа........
0
Viva Ispania!!! Урррааа - красная фурия!!!Ну теперь Мадрид сегодня ночью разнесут вдребезги...
раскрыть ветку 1
-3
так им и надо..и хоть бы разнесли:)
0
Жаль нет видимости...кто плюсует и минусует...
раскрыть ветку 7
+1
Поддерживаю во всех комментах... очередная лажа.. больше разговоров вокруг этого ЧМ.. испанцы не достойны были, симулянты и актёры.. и касильяс тоже упал в моих глазах..(( жаль голландцев..
0
и вот чем это вызвало минус?
раскрыть ветку 5
+4
какието сраные кнопки плюсы минусы в интернете а вы плачете будто вам голову оторвали )))
раскрыть ветку 1
+2
а открыто высказать свои претензии конечно нельзя?
раскрыть ветку 2
0
УРАААА!!!!!! Испания ЧЕМПИОН!!!!! Иньеста заслужил этот гол! Касильяс №1!
0
миньеста......касильяс ваще вратарь и особо не работал....не понятна истерика по его поводу...то что плакал в конце что ли, поэтому?
0
.
раскрыть ветку 1
+23
.
0
плачут и плачут..что же ты им премии не выписываешь?..поименно?
0
Testeroni сами вы, товарищ, косилис.... тьфу.... еще один,. что комментаторам оторвать язык за испанские фамилии, теперь тут...
0
Лично меня чемпионат не порадывал.Аргентина проебала Германии, Англия ваще не Англией была, все фавориты проебали свой шанс.Очень удивил и порадывал Уругвай, хотелось бы чтобы 3-е место получили, но не судьба.А Испания молодец, они теперь национальные герои)))
-1
получается, что тот китаец из будущего облажался. Говорил, Голландия выиграет со счетом 2:1
-1
МОЖЕТ В ЦЕЛОМ ЧЕМПИОНАТ И ГАВНО.....НО ВОТ ФИНАЛ БЫЛ СУПЕР!!!НЕ ТО ЧТО БЫ Я ИСТИННАЯ ФАНАТКА..НО ВСЁ ЖЕ....А СЛЁЗЫ КАСИЛЬИСА МОЖНО ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ!!!А КАК БЫ МЫ ВСЕ ПЛАКАЛИ БУДЬ БЫ РОССИЯ ЧЕМПИОНОМ
раскрыть ветку 2
-4
ппц..теперь значит если ты заплакал - ты мега игрок?! (я не против его слез, эмоций...радость...гордость..хз может я б тоже заплакал бы, НО это ж не значит что я игрок чемпионата!!!) и чем это финал супер?
раскрыть ветку 1
+1
НЕТ НЕ МЕГА ИГРОК!!!А ПРОСТО МЕГА ЧЕЛОВЕК!!НУ РАЗВЕ МОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ!!!ТАК КАКОГО Х..ТОГДА ГОЛАНДЦЫ ПЛАЧУТ????
-3
гавно а не чемпионат!!! честно было бы - по пенальти решить этот гавноматч!
-4
вы что реально верили в этих осьминогов и китайцев?
раскрыть ветку 3
+5
конечно, я всегда доверяю прогнозам животных.
раскрыть ветку 2
+1
:D
раскрыть ветку 1
-5
Я плакал от счастья вместе с Кассилиасом, я так рад за них..)
раскрыть ветку 2
+3
а я вот нет:)..хоть ни за кого и не болел:)
раскрыть ветку 1
0
точно
-7
VAMOS LA FURIA ROJA!
-9
угу минусуйте долбоебы....
раскрыть ветку 6
-3
и долбоебы минусуют....
-4
угу...еще попадайте и поплакайте как торес
раскрыть ветку 4
+2
Чувак, ты реально смешной!
+1
+1000
0
вот это меня добивает, когда минусуют за правду, а потом пишут "ты смешной"...
пиздец..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: