Искусственный интеллект Авито

Искусственный интеллект Авито Авито, Модерация

Вспоминая высказывание в одном из ответов поддержки, что в своей работе при модерации объявлений они используют высокие технологи или искусственный интеллект...


Знакомый продает свой беспорядок, куча разного хлама - фотографии каждой вещи отдельные, но в некоторых фотографиях рядом видны другие вещи, из других объявлений. Два таких объявления висели рядом почти весь месяц, сегодня после перевыставления одно заблокировали :) мол товар уже продается... 

Ситуация особого удивления не вызывает уже, но забавно... Похоже на решения искусственного интеллекта авиты иногда влияет дождливая погода.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У авито другая проблема. Первое объявление бесплатное. Второе - тоже. А третье - опачки, уже платное, да как: платишь, независимо от покупки лота.


Ушел на мешок.ру. Там протроллили попроще: заморозили лоты в ПТ и сказали: пришли фотки с вещами в другом ракурсе с этим кодовым словом (доказательство, что они существуют и твои). Разблокировали лоты только в ПН.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мешок вообще... интересные личности. за разрешение продавать по стране требуют от меня фотографию паспорта мол нужно убедиться что я не мошенник. сами впрочем ни строчки о себе не сообщают. роскомнадзор про них тоже мало что знает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, отрыл письмо.


"Мы просим Вас сделать две фотографии лота с разных ракурсов и расположить в кадре, на не большом листке бумаги Ваш ник на аукционе и сегодняшнюю дату. После этого, отправьте фото в ответ на это письмо.


Пожалуйста, не изменяйте получившееся фото в графическом редакторе, пришлите его в том виде, в котором его сохранил фотоаппарат или смартфон.


В данный момент Ваш аккаунт переведен в режим «Проверка владения лотом», это означает, что никто не может сделать у Вас покупку по фиксированной цене,

"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. оно. причем шлют они это даже тем кто продает только из рук в руки, без пересылки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку