Найдены возможные дубликаты

+6
Я бывает бутеры с луком делаю, масло или майонез на хлеб и свежепорезанный лук, лучше красный, а еще лучше с личной грядки
раскрыть ветку 2
+2
Дааа!!! То что надо, так же делаю
раскрыть ветку 1
+1

Брооооо )))

+5

Луковые еретеки какие-то!)

+8

Люблю лук.

Иллюстрация к комментарию
+3

Как я люблю лук с салом!

+3

У каждого свои тараканы: у меня друг обожает щи, но при этом терпеть не может вареную капусту. Все его от души щами угощают, лишь бы только посмотреть на это шоу, которое он устраивает, вылавливая капусту из щей до последней молекулы

раскрыть ветку 3
+3

я такое шоу с бывшей женой наблюдал постоянно... она рыбу обожает просто, причём любую... селёдка, скумбрия... но в руки брать отказывается сырую если она не жаренная или варёная.... уговорит купить скумбрии или селёдки под картошку, я всё это разделывал, нарезал как дитяте... посуду мыть даже не может после рыбы, но кушать обожает... не понимал этого загона, но легче было смириться...

раскрыть ветку 2
0

И развестись? :)

раскрыть ветку 1
+3
я за насильное скармливание лука. жрите лук на*уй бле
+3

как же жить без подгорелого лучка с шашлыка?

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+8

или без лука с колчаном стрел

+2
Немного поголодать и все вкусовые заебоны как рукой снимет. Зажрались
+2

У меня сегодня на обед французский луковый пирог с сыром :D

+1
Вспомнила кадр из фильма про войну, Отечественную, там мать отнесла скупщику одеяло, а он ей две луковицы дал. Она их детям принесла, сказала есть . И вот глаза этих детей, голодных, грызущих сырой лук, такие страшные. Название фильма не помню.
+1

Что с ними не так ?

раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Я тоже терпеть не могу лук( единственное в чипсах еще терпимо). У меня знакомый  ненавидит помидоры, но кетчуп любит.

раскрыть ветку 2
+7

А у меня знакомый ненавидит негров, но негритянок любит.

0
Вчера знакомый поведал историю. Его друг с семьей уезжали на дачу, кот, соответственно, остался дома. Они насыпали ему много сухого корма, чтобы тот постепенно его сжирал. Собрались и уехали. Приезжают через неделю, заходят в квартиру, туда-сюда, кота нет, корм на месте. Начали все его искать. Искали долго, но нашли. По случайности, кот залез в кладовку, а дверь захлопнулась.
От неизбежности, кот погрыз мешок с луком и хавал его целую неделю. Он съел 3 кг лука
+1

я ненавижу недоваренный лук в супе, огромными такими кусками который. Остальной посекаю, даж сырой ем. Под шашлык-то самое оно.

Психологическая травма в детстве приключилась)))

Если кто обедает - не читайте.

В детский сад подружка принесла витаминки иль конфетки. Розовые. В красивой такой жестяной баночке с Барби. И вот пока мы были на прогулке, бесконтрольно сожрали всю банку. А на обеде подавали суп. Сижу ем. Подношу очередную ложку ко рту, а там лука кусьман. Ну, а мне чо - я его Аам. И тут мой организм оказался умнее меня, посчитав, что такое количество сожранных конфет усваивать не стоит, и меня вытошнило. В тарелку. А ребенком я была мегатихим, неистеричным. Поэтому еще минут пять ложкой задумчиво сидела, эту розовую массу вкупе с супом в тарелке перемешивала. О чем я думала в тот момент - не помню.

С тех пор пассеровка только из мелко натертого лука: вкус есть, кусков нет.

0

Вот никогда не любил в детстве лук! Но детство было не легким, (да у многие так жили) И частым блюдом на нашем столе был просто жаренный лук! Просто лук и подсолнечное масло Идеал вроде, банка рамы и домашний хлеб. Вкуснее еды после улицы не было. Вот сейчас вспомнил и понял мы в детстве практически никогда не болели простудой! Добра всем!

0
Это же свидетели церкви Чеснока! Они такие...
0
Терпеть не могу жареный/печеный лук, даже в котлетах он мне крайне неприятен, лучше его выдавлвать туда, а не резать.
А вот в сыром виде - крайне уважаю
-1
Особенно понравилось про адекватных людей,которые не берут в рот то,что потом воняет.после того,как взяли в рот,оно воняет?
-1

Это потому, что в магазинных кетчупа нет помидоров :)

-1
@moderator тэг "мат" забыли
-1
Ненавижу молоко, точнее его запах. Прям вот обратно выходит. Кефир и прочую молочку спокойно ем. Молочный коктейль запросто могу выпить , если убрали запах .. с детского сада такая херня
-4
Ненавижу майонез, особенно с мясом, особенно печёный в духовке! У каждого своё. Майонез хотя бы вредный.
раскрыть ветку 2
+1
Ну и дурак. :(
раскрыть ветку 1
0
Дура...
-6

фу блять

ненавижу лук

как можно жрать это омерзительное говно?

особенно когда разваренный кусок лука, похожий на испражнения больного холерой лепрекона, попадается в тарелке

еще ненавижу молоко.

от одного вида блевать тянет

да и всю молочку, особенно, блять, рисовую кашу на молоке.

еще не переношу грибы.

когда жарят грибы, вот тут вообще пиздец.

и редьку не люблю.

и вообще овощи.

и эту ебучую тыкву/кабачки

и крыжовник.

и ежевику.

и сыр, блять.

особо ненавижу сыр и пиццы

раскрыть ветку 4
+4
что ты ешь вообще?
раскрыть ветку 3
0