Искра. Форум. Безумие #79

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Коммунизм - до первого личного капитала
Феминизм - до первого достойного мужчины
Атеизм - до первого повышения цен на общественный транспорт :)

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост
Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост
Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра. Форум.  Безумие #79 Форум, Яжмать, Скриншот, ВКонтакте, Безумие, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не пойму тех, кто фукает при виде кормящей женщины. У меня эта картина не вызывает вообще никаких эмоций. Тут скорее самой женщине должно быть неудобно, а не окружающим.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему женщине свои дойки не прикрыть? Мне, например, не очень приятно это видеть. А в последнее время прямо тенденция к показательным прилюдным кормлениям. Лучше где-нибудь посреди толпы, а если кто-то не так взглянет, то надо орать "яжмать! Дитачке нужно! Вы все извращенцы!".

раскрыть ветку (21)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне неприятно видеть небритые мужские лица, и что? А еще меня бесят хиджабы. Но это же мое субъективное мнение.


Мне часто в пример приводят, что мол писать тоже естественно, но мы же не писаем на улицах. Верно, потому что дофига общественных туалетов, куда можно пойти и сделать свои дела, а с ребенком как быть? Нет специальных комнат для кормления. Голодный младенец будет орать, а имхо безудержный плач куда хуже, чем сидящая и кормящая грудью мама. Я с вами @liakhmadieva

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаааю. Почти во всех торговых центрах, кафе и т.д. есть комнаты матери и ребенка. Можно покормить малыша на заднем сидении машины, если она есть. Можно передвинуть долбанное полотенчико с морды на грудь, в конце концов! Или морда у этой овуляшки такая страшная?

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видела ни одну комнату матери и ребенка, как они выглядят? Сколько дискуссий было на эту тему и ни одного годного аргумента, кроме: «Мне не нравится!» А что-нибудь по существенее будет сказано хоть раз?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не против кормления как такового, но вываливать неприкрытые сиськи по-вашему нормально? Нельзя сесть в укромное место, прикрыться платком? Я уже молчу о гигиеничности такого метода.

И да, в городах комнат матери и ребёнка более чем достаточно, поэтому вовсе необязательно вести себя как эксгибиционист. Я вообще не понимаю зачем вываливать сиськи наружу, когда белья для кормящих в ассортименте хоть жопой жуй?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вываливают одну, а не обе. Да и что там видно? Не более чем в глубоком декольте - верхняя часть груди, вернее верхняя часть одной сиськи, а самое «страшное и интимное», чего так боятся окружающие - сосок спрятан. Я искреннее не понимаю этого ужаса перед кормящими мамами. Не понимаю, почему плакат с полуголой девушкой или парнет топлес допустим (например, наружная реклама), а вот женщина кормящая грудью воспринимается как ужас и кошмар. В чем разница то?


Я не видела таких комнат, но это скорее всего потому, что у меня нет детей и нет в них необходимости. Но допускаю, что гуляя в парке проще сесть на лавочку, чем под акомпонимент орущего ребенка искать ближайший ТЦ. Могу ошибаться.


Про белье да. Его много. Его используют.


Про гигиену согласна.


В общем, я похоже живу в другом мире.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, фото стройных девушек с обнаженной грудью не равно женщине с вывыленой сиськой и младенцем присосавшимся к ней. Комнат матери и ребёнка, я могу просто заверить, немало. С учётом массы альтернатив демонстрации растянутых грудей, мне действительно непонятно, что они пытаются показать и доказать. И да, как минимум, это просто не эстетично и не гигиенично.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ok

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально они выглядят - пеленальный сиол, кресло для кормления, сануголок, чтобы помыть ребенка в случае необходимости. В некоторых случаях еще и микроволновка, разогреватель бутылочек, детский стульчик, если надо покормить реьенка постарше. Я не знаю откуда Вы. Приезжайте к нам в Казань, с удовольствием покажу.

А по поврду аргументов - да, мне не нравится. И есть нормы приличия. Давайте все женщины будут ходить с голой грудью, почему нет? А мужчины голым членом помахивать. Здорово же.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот ничего в этом не вижу. Ну грудь и грудь. Абсолютное большинство людей прошли через это. Что в этом такого? Я вот считаю неприличным носить крестик и хиджаб - выставлять свою религиозность напоказ - , но что с того? Обществу глубоко наплевать на то, что мне нравится.


Я из СПб и не видела ни одной комнаты матери и ребенка. Хотя допускаю, что это потому, что у меня никогда не было необходимости ею пользоваться, т к нет детей.


Вы немного путаете - необходимость кормить ребенка и простое желание помахать сиськой. Да там толком ничего и не видно. Имхо это не страшнее, чем увидеть девушку в купальнике. Видна верняя часть груди и только. Самое страшное и сокравенное, то, что так страшно увидеть - сосок - спрятан обычно.


По прежнему не вижу ни одного аргумента против, за исключением вашего субъективного мнения.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкать в нос религией, так же, как и грудью, считаю неприличным. Здесь вопрос в отношении к окружающим и вседозволенности. Вы же не ходите в купальнике на работу? Вот и нормальные кормящие женщины грудь не вываливают. Ребенок вырастет в уверенности, что маме все можно и ему тоже. Уверена, что в СПБ куча комнат матери и ребенка, просто вы не обращали внимания. И да, мне не нравится видеть голую грудь кормящей матери. Это не красиво и не воспитанно.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю, что держать своего ребенка голодным и, как следствие, заставлять окружающих слушать его плачь, в угоду абстрактной красоты и «воспитанности» - проявление идиотии. На этом и разойдемся ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам,когда вы станете родителем, научиться планировать кормление своих детей, чтобы вам/или вашей жене (не знаю, какого вы пола), не приходилось вывалить грудь напоказ. Будут проблемы - обращайтесь, научу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - отвернитесь и не смотрите. Никто вам прямо в лицо грудью не тыкает, не надо преувеличивать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перепутала. Я с вами @Tolko4tenie

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты зайди в тот же общественный туалет, да покорми. Я же не писаю в общественном транспорте, потому что там нет специальных мест. Сейчас например во всех ТЦ есть отдельный туалет, где ты не только можешь покормить ребенка,но и перепеленать и подмыть. Один хер у всех на виду свои дойки мамашки развешивают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда дискавери смотрите с африканками, тоже так фукаете? Нет? Вот и не надо лицемерия тогда.

Если бы это действительно было так неприятно, то тренд на данное фу появился бы еще во времена нашего детства, когда были популярны передачи про африканские племена. Но не появился.

Почему черным женщинам можно, а белым нельзя? Потому что лицемерие.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, батенька, еще и рассист.
А по делу. Если бы я сидела в кафе и черная женщина вывалила бы свою сиську и засунула ребёнку в рот, я бы тоже "фукнула"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и с логикой не дружит. Задал мне вопрос и отправил в игнор-лист. Видимо, вопрос был риторический. Придется под вашим комментом написать: мне одинаково не хочется смотреть на титьки любого цвета - белые, черные, желтые и т.д. тешу себя надеждой, что наше общество несколько дальше продвинулось на пути цивилизации, чтоб не светить сиськами и письками. И не путайте здравый смысл с морализаторством.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо притягивать за уши то, чего нет.

Если бы в кафе сидела любая женщина, хоть синяя, большинству было бы плевать. А вот лицемеры бы зафукали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что мы не в племени живём, а в цивилизации, где есть нормы приличия и уважения, а также есть специально оборудованные места и бельё, в котором можно кормить ребёнка, не демонстрируя всем свои бидоны?

2
Автор поста оценил этот комментарий

дойки мерзкие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку